Друзья Привет
Выдалась свободная минутка, всё же переделал ручку в кожу, до этого пробовал дермантином отделать, на вид нормально, но на ощупь как бумага) Кожа очень мягенькая и приятная.
В принципе всё по той же схеме, теперь только с клеем.

Вырезал приложил, померил.

Подрезал, проклеил. Клей Момент "Кристал" прозрачный и когда высыхает, как резиновый.

Кожа в отличии от дермантина хорошо тянется и облегает деталь.



Результатом очень доволен.
На подходе чехол, эх найти бы ещё такой кожицы))

Всем Мира и Добра






Комментарии 4
На чехол- я взял волговский пожарный. Цена рублей 300. Все сшито. Надо только отрезать сколько надо.
Толян может мне сиденья перетянем, смотрю у тебя не плохо получается)))
(О_0) Можно и кузов обтянуть)) ищи материал)
может и мне останется чуток)))Ага в крокодилью, и будет сутенёрская бричка :-))))