Бывшая — Ford Mondeo Сеρый Уехал в Белоруссию
Ford Mondeo 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 146 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

TolyanS
Был 13 часов назад
Отзыв владельца
Привет Друзья!
После продажи Панды, на следующий день был куплен Форд. Особо не выбирал, Форд Мондео, Фольц B6 и Ситроен C5. Времени не много было да и машин "живых" в районе 100км. ещё меньше. Этот Форд второй в просмотре авто, первый Мондео был полный хлам.
Знакомьтесь — Серый!
Ford Mondeo Ⅳ Бельгия, двигатель 2.0, 146 сил, механика. Комплектация Титаниум. В целом очень комфортный, просторный, с большим багажником автомобиль. Конечно после Дастера клиренса и полного привода не хватает.
Доработки, ремонт и наблюдения, всё это будет в бортовом журнале Серого.
Следим, подписываемся)))
Всем Мира и Добра!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 146 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Ford Mondeo IV выпускается с 2007 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

16
"Антипровод" Регистратор и Радардетектор
аксессуары
Доработки

7
Ручка МКПП в кожу.
стайлинг

3
Ручка МКПП
стайлинг
Ремонт и обслуживание

5
Потеет фара (Переклейка стекла)
своими руками

6
Летом -40 за бортом))
своими руками

13
ТО, Дроссель и MAP сенсор.
плановое ТО

10
Ремонт передних подголовников.
своими руками

10
Субмаринная подсветка и сигнал ремней.
электроника

5
Подсветка прикуривателя
электроника

4
Спёрли дворники.
расходники

3
Замена ламп.
электроника
Машины в продаже

Воронеж
Ford Mondeo, 2012
700 000 ₽

Мирный
Ford Mondeo, 2012
1 000 000 ₽

Воронеж
Ford Mondeo, 2008
504 000 ₽

Дмитриев
Ford Mondeo, 2008
670 000 ₽
Реклама






Комментарии 47
Как же так? Сменили Дастер на Мондео?
А как же жажда приключений, покатушки на бездорожье, возможность проехать там, где захотел?
Пришлось всем этим пожертвовать((( обстоятельства. Надеюсь ряды полноприводных не на долго покинул))
Подпись.
подпись!
Подпись, хороший авто.
А правда сколько пробег по приборке?
159 сканером тоже подтвердил по ошибкам.
Не плохой автомобиль, главное вы выбрали правильный двигатель и коробку(ни каких турбированный EcoBoost объёмом с пивную банку и никаких Powershift с двумя сцеплениями) . У 2.0 Duratech, в целом, не много болячек, — следите за маслом, да, примерно, на 130 тысячах пробега надо будет клапана отрегулировать(гидро компенсаторов то нет).
Удачной вам эксплуатации.
P.s. Как машина после Панды? Проблем с парковкой не возникло(Mondeo же длиньше)?
Я думаю там есть уже 130, машине десять лет, и даже если совсем не ездили, то все равно около150
159, то на 150 большое сделано. Машин очень ухожен, был 3 в семье, чистая история с оригинальным птс.
Что один собственник?
Нет, я третий, первый салон Рольф был. Первым хозяином была куплена 04.08г.
Ну по факту то прежний собственник первый, это к слову зачастую в +, так как машину обычно в лучшем состоянии.
Сам еле отговорил родственника продавать киа сид св 2007 года.
один хозяин, гараж без зимней эксплуатации пробег 80, почти в максималке (2007) цена на рынке максимум 450, а что покупать потом? такой же сид стоит 900 в салоне и к слову уже совсем не то пальто…хоть вроде и совершеннее и бла бла бла. а качество, покраска кузовщина пластик…
Согласен)
Goooblin
Я думаю там есть уже 130, машине десять лет, и даже если совсем не ездили, то все равно около150
Тогда уже можно клапана регулировать.
Правда регулируются они там заменой и подбором стаканчиков, так что в сервисах за это мало кто берётся, — долго и муторно, плюс, часто стаканчиков нужного размера в наличие не находится. Да и мало кто из владельцев на регулировку соглашается, — долго и дорого.
Так что, на большинстве моторов Duratec в России клапана никто и никогда не регулирует, а зря.
Спасибо, рассмотрю эту тему обязательно)
KvaZi91
Не плохой автомобиль, главное вы выбрали правильный двигатель и коробку(ни каких турбированный EcoBoost объёмом с пивную банку и никаких Powershift с двумя сцеплениями) . У 2.0 Duratech, в целом, не много болячек, — следите за маслом, да, примерно, на 130 тысячах пробега надо будет клапана отрегулировать(гидро компенсаторов то нет).
Удачной вам эксплуатации.
P.s. Как машина после Панды? Проблем с парковкой не возникло(Mondeo же длиньше)?
Немного да)) вот думаю камеру замастырить)
KvaZi91
Не плохой автомобиль, главное вы выбрали правильный двигатель и коробку(ни каких турбированный EcoBoost объёмом с пивную банку и никаких Powershift с двумя сцеплениями) . У 2.0 Duratech, в целом, не много болячек, — следите за маслом, да, примерно, на 130 тысячах пробега надо будет клапана отрегулировать(гидро компенсаторов то нет).
Удачной вам эксплуатации.
P.s. Как машина после Панды? Проблем с парковкой не возникло(Mondeo же длиньше)?
Чем он правильный то? Он на ручке, не едет нихрена. У экобуста такой же обьем-а не с банку пива .И робот пауршифт очень надежный .С механикой проблем больше чем с ним . Как же надоели мудаки которые в машинах нули ровным счётом, но выпендриться надо в комментах типо " знаток " )