

Прицеп для катеров до 5 метров. рама оцинковка. Достался выбракованным ( без доков). И со снятой подвеской. Смонтировал на этот прицеп заднюю балку от АУДИ 80. Теперь колёса 14". Планировался для эксплуатации в деревне. До озера 800 метров по этому доки не важны ))). Но в связи с тем что колея очень широкая он не проходит к моей пристани… Буду модернизировать старый прицеп… Этот на продажу.12 к.руб Как и катер который на нём…))








Комментарии 2
Придётся продать… Некогда заниматься его доводкой до ума. Перекатывать с места на место пока идёт стройка нет желания…12000 руб и он ваш…
А нахрен прицепы в разделе эпики?..