Chevrolet Epica Летающий диван. 2.0 М.
Chevrolet Epica 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 144 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на SsangYong Rexton ТАНК, ГАЗ Валдай ВАЛЯ, Chevrolet Epica Летающий диван. 2.0 М. и ещё 3 машинах (до этого — Mercedes-Benz Sprinter)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Просторная. Достаточно устойчивая на дороге. Мягкая, комфортная подвеска. Шестицилиндрового рядника хватает чтобы бодро тянуть двух осный прицеп гружёный за тонну. Многим "лохам" ))) кажется валкой и излишне вальяжной. Но при достаточном опыте и полиуретане в подвеске. А так же стойках КАЯБА… Рулится весело и чётко ))). А всех этих "сказочных гонщиков" с их охрененно управляемыми машинами я делаю на круговом движении ( На "плохо рулящем корыте"). ))). Или на трассе когда прохожу мимо них под 200 км.ч. Есть у меня пару друзей. Которые за время моего владения этим "корытом" перепробывали все премиальные авто. И задаются всё время вопросом почему я не меняю машину… А я люблю эту. ))) Хотя могу позволить себе и новый премиальный кроссовер. Но теперь это — Китайский кроссовер. А это очень печалит. ((( Не могу с собой договорится. Что бы купить Китайца. Даже если договорюсь с собой и куплю ))). "Эпика" останется в семье. Машина которая выдерживает 13 лет моё над ней глумление. должна доживать в семье ))). До этого было 24 машины.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 144 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Chevrolet Epica выпускается с 2006 года
Бортжурнал 45
Доработки

Колёса




Неприятности

Ремонт и обслуживание







Разное
































Машины в продаже

Chevrolet Epica, 2010

Chevrolet Epica, 2012

Chevrolet Epica, 2008


Комментарии 5
)) коллекцонер прицепов))))?
Хобби.И не много бизнес. Но в основном хобби.
AndreyKursk46
)) коллекцонер прицепов))))?
Как можно не купить Скиф 500 с документами за 1500 руб.)))))
)))) я вообще если честно не пользуюсь такими вещами. мне и в подарок бы он был не нужен. Это вещи для чего то.
Ну например перевозить мотоциклы… Или квадрики. А катер -лодку. Цемента для тропинок 10 мешков ну и.т.д. Даже имея собственные манипуляторы и эвакуаторы прицеп не заменим.