Сначала отказал обогрев заднего стекла…Ну думаю и хрен с ним потом разберусь. А вчера и обогрев зеркал попрощался со мной. Предохранители вроде все целые, надо лезть реле смотреть. Реле поговаривают слабое стоит — контакты подгорают со временем.
Chevrolet Epica 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 144 л. с., передний привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Локоть
Chevrolet Epica, 2010
570 000 ₽

Тобольск
Chevrolet Epica, 2008
600 000 ₽

Анапа
Chevrolet Epica, 2011
1 000 000 ₽

Новосибирск
Chevrolet Epica, 2008
470 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Вот такая же фигня. Просмотрел всё. Цело и не подгорела. Но кнопка при включение не загорается. Верней загорается иногда… Я так понимаю и нагрев зеркал не идёт. Работает только обогрев стекла… Что ещё можно проверить?
Я у себя в журнале описывал подобное
www.drive2.ru/l/456831964129788470/
если дорожки не прогорели — то считай отделаешься только испугом
Ниже про epicu. был пост .какой-то датчик моросит около коробки что ли
лезь смотри)) надо чтоб все работало)
Не реле, а колодка на блоке ISU подгорает. Смотри под панелью