
Всем привет. Не знаю, может быть кто-то ещё не видел или не в курсе, но я сменил авто, пересел на комфортабельный холодильник с мотором от трактора)))
Если кому-то будет любопытно следить за овощевозом, то велкам, подписывайтесь www.drive2.ru/r/skoda/465557413529911994/






Комментарии 13
Ну ни х.я себе поворот.
Почем продал аир?
мне нравится шкода. думаю что след мой авто будет шкода!) ток хочу актавию RS))
Красава поздравляю)
РС если брать, то либо быть готовым к вложениям, либо с минимальным пробегом за дорого, либо новую.
они почти все отжатые, для спокойной езды такие авто не покупают.
Новую и хочу))
Фуууууууууууууууууууу
Что фу?
Ну и правильно.
Лишь бы не подьебалло невовремЯ!
Так можно сказать о чём угодно))
Так я и написал мудро!))
Помню помню как меня гнобили за шкоду)))
у тебя не шкода была, а фабия, выпердыш ваговский)))
Пля, комби прям уши режет)) как иж комби
тоже не понимаю, почему так назвали… да и пох)