Ну уж незнаю добрый или нет день.
Машина просто не завелась. Свечи мокрые, искра есть. Оттащили к мастеру. Нет компрессии, вообще, по нулям. Разобрали бошку. Всё стало ясно. В этот же день все запчасти заказали. Через день машину забрал.
Больше добавить нечего.







Комментарии 15
Чет дешево ремонт встал
Наверно поршня не поменял. Ждем пост "порвался ремень"?
При чем тут поршня?
Чет бред какой-то😕
так пробег видимо не 15 тыс.
причина то какая?
плохое масло, бензин, клапана липкие все
У друга так дважды мотор дристал на приоре…
Неприятно конечно…((
Чет на "автомате" нажал "нравится"…
да ниче бывает )
;)
странно и пробег 15000
разобрали при тебе
да
А причину заклинивших гидриков удалось выявить? Некачественное масло, низкий уровень или что — то ещё?
некачественное масло, бензин, уровень в норме был