Бывшая — Lada 2106 Frankin.штайн...
Lada 2106 1997, двигатель бензиновый 1.6 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на BMW X5 Schwarzer Nebel, Mercedes-Benz S-Class и ГАЗ Газель Белка-люстра. (до этого — 5 машин)
Туапсе, Россия
Отзыв владельца
Привет всем, немного расскажу о своей бывшей.Владельцем шохи стал в апреле 2011 года.взял в обычном заводском исполнении, без наворотов и всего прочего, все изменения которые происходили с машинкой, моих рук дело, много бороздил просторы инт — та в поисках всяких вариантов, в итоге что получилось, видите сами.Весь тюнинг делался на протяжении 2 — х лет, ну по мере финансов, по наличию времени, желания и возможностей, все делалось на улице, т. к. гаража у меня нет, так же зависимость от погодных условий.По поводу тюнинга машины скажу прямо, идеи не мои, я только воплощал увиденное в реальность, все практически взято из интернета, многие варианты доработок и переделок я взял здесь, на этом сайте, за что авторам этих идей и замыслов огромное спасибо, молодцы парни.Вообще машину я покупал для работы, так как работаю по внутренней отделке инструмент, материал и все такое в этом духе, но и на выходной вариант, надо было что то продумывать, получилось что то два в одном.Мне нравится когда машина(любая) красиво и оригинально смотрится и выделяется среди серой массы, когда ловишь восхищенные взгляды людей, многие знали в нашем городе эту шоху, в дальнейших планах хотел поставить двигатель от приоры или инж. нивы, но после некоторых обстоятельств машину сменил на другую, иногда я видел свою бывшую, смотрел ей вслед и провожал добрым взглядом, многое связывало меня с той машиной, но теперь я езжу на другой тачке, ну а это соответственно уже совсем другая история…Всем удачи на дорогах!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Lada 2106 выпускается с 1976 года
Неприятности

Фото и видео


Разное


Машины в продаже

Лада 2106, 1998

Лада 2106, 1991

Лада 2106, 1990











Комментарии 231
Прикольная)
Спасибо)
Хорошо поработал на машинкой))). Сложно было карты с 15хи ставить? Можно узнать поподробней?
Спасибо)
Да, пришлось повозиться с ними)
А можешь подробней рассказать про установку торпеды, если не сложно)
Ответил в л.с.
"Жига" вообще впоряде!
Пасибо =)
Морда на москвича смахивает!
На 2140?
не плохо так сделано
Спасибо) Для себя делал, с Душой)
мастерская работа. Супер.
Благодарствую)
BUMERS1986
Спасибо) Для себя делал, с Душой)
а мне тож с душой))) делал)))
Конечно)
Панель приборов клёвая
От Души)
))))) уровень — бог )))))
Аххаха =))) Спасибо) до Бога, мне далеко))