Решил обновить коврики в салоне. Пробуем современные технологии — эво коврики)
выглядят симпатично, очень легкие, поездом — посмотрим, насколько прочные…



Обещают, что вся вода будет в ячейках… Проверим)
Решил обновить коврики в салоне. Пробуем современные технологии — эво коврики)
выглядят симпатично, очень легкие, поездом — посмотрим, насколько прочные…



Обещают, что вся вода будет в ячейках… Проверим)




Комментарии 4
Бежевые))
В ячейках не только вода, но и все говно, что сейчас кругом на улице.
Моются плохо. Грязь остается в ячейках.
Я был ими доволен только до тех пор, по на улице не стало грязно.
Сожалею о покупке. Лучше родные ворсовые.
И, да, кстати, они проминаются. Под педалью замятость появилась через две недели после покупки.
Коврики отличные, отмываются легко, правда на мойке не так рады им, говорят летит все в разные стороны ! Коврикам больше года ! Все обещанные функции выдерживают !
Очень крутые коврики! У меня такие же, только чёрные и липы на обратной стороне. Весной, да и сейчас оцените, действительно ВСЯ вода в ячейках