
Предыстория такая.
Сегодня наводил порядок на чердаке, и был найден старый чемодан. Открыл, а внутри…батюшки мои, старые игрушки, железная дорога из ГДР с рельсами, мостами, всякими паровозиками/вагончиками, станциями, домиками итд, англииские машинки, и какие — колёсики снимаются, дверцы открываются, капоты поднимаются…сказка!..Вы не представляете, какая это была ценность у нас, мальчишек в 70гг., ко мне домой играть ходила вся школа…Спасибо маме-папе(светлая им память!), сохранили, не выкинули, не продали в годы лихолетья!
А теперь викторина))).Среди этих машинок есть Роверок 70гг. Найдите его! Названия др. машинок тоже приветствуются))
ПС, фотки дряные, с телефона, но тем интереснее!
ППС, кста, там и мыжик затесался…











Комментарии 35
MG B
весьма похож, mgc gt
Кажется, еще Остин Макси есть.
Ого! Коржи!
Крутяяк! Железку бы сфоткал, а то у меня тоже сохранилась, правда, только кольцо и маневровый с пару вагонами )
Красота!
Продолжаешь отжигать!)))
Подсказка, ещё на фото есть Ягуар, Форд, Мерс, Порш, Феррари, Олдсмобил, Маркос, Альфа, Лянчия, Адамс, Рено, Москвичи, ну и автобус роутмастер.
Все карты раскрыли, его трудно не узнать но похож на р6
Мыжа ещё не нашли)))
Мне кажется либо синий либо красный с черным капотом
mgc gt — красный с чёрным!
Я угадал?
ДА!
А приз будет?
Я подумал об этом! Он на одном из фото в ниж. левом углу!
силиконовая эмблема ROVER…а в качестве утешительного приза — коврики, на которых расположились раритеты 70-х ?
коврики Кузнец ждёт)))
да, да…и СТАРчПОКи тоже!
Дык, а Ровер Мини не в счёт?
Или это не он?
кстати, да! Мини Купер в раллийном исполнении от завода Ровера!
Rover p6 металлик зелёный) жёлтая тойота 2000)
Мои родители тоже сохранили мою коллекцию, дай бог им здоровья! У меня раза в два больше, но в основном отечественный автопром
Почти угадал, это ровер 2000ТС!
там три жёлтые (+москвич — охра), но ни одной тоёты(((
С зеркалами на крыльях
Это не Тоёта, а чистокровный британец
Rover p6 металлик зелёный) жёлтая тойота 2000)
Мои родители тоже сохранили мою коллекцию, дай бог им здоровья! У меня раза в два больше, но в основном отечественный автопром
Было больше, раздарили всё, (+краш тесты)
Сдается мне — синий…тоже хрома много! …специально на следующий день после 23?
не, это рено 16))
Зелёный P6
ЧЕШИРСКИЙ КОТ! Ты знал! Это он), ровер)), но не Р6…
)))))
D0R0FEY
ЧЕШИРСКИЙ КОТ! Ты знал! Это он), ровер)), но не Р6…
2000
Офигеть! да! ROVER 2000 TC
Думаю, Желтая машинка с стрелой черной на капоте!
это bertone barchetta)))