Вторую неделю прислушивался к странному жующему звуку справа сзади. Заметил, что звук раздавался при сжатии подвески. Хочу сказать, что я умею слушать и часто правильно определяю причину только по звуку. В этот раз звук был для меня нов и непонятен. Поэтому подозревал и ступицу, и шаровую рычага… Но переодеваться в промерзшем гараже холодно и сыро, лезть в яму и мокрая грязь не прельщали, а на днях поездки на дальняк, сегодня не выдержал, и после работы заехал в незнакомый мне сервис на подъемник. 200р.
Пока слесарь кинулся проверять монтажкой шаровые и сайленты, я включил фонарик на телефоне и оглядел подвеску интересующего меня колеса. Металлический блеск потертостей на корпусе амортизатора не оставлял сомнений, что причина тут. Но что с амортизатором? его верхний цилиндр странно подломился и тер по нижнему, издавая столь неприятное мне звучание. 5 см юбки амортизатора как ножом срезала коррозия. Оторвали кольцо рукой, а чтобы снять, резали ножницами.
Шок. Слесарь сказал, что я виноват в этом, слишком аккуратно езжу. И шаровые в порядке, и амортизатор сгнил, не успев потечь. 100 тыс.км. Остальное в идеале.


шток в порядке, потеков нет. Но менять наверное буду, вот только что ставить?
1 шт. оригинал 41700-65J00 4000р.
1 шт. Tokico E20021 1800р. можно пару взять.
Что себе ставили? какой опыт эксплуатации?
Надо ли еще резинки какие покупать?
Буду рад советам.






Комментарии 15
Tokico E20021 это и есть оригинал, только дешевле, себе поставил, все отлично
у меня такае же ерунда
Мой совет — как возьмёшь амморты — обезжирь и заантикорь, просуши, а потом ставь. Я бы сделал вот так, если б менял сейчас www.drive2.ru/l/9894295/ У меня у самого 100 000, надо будет посмотреть что там с аммортами взадке…
так сгнили-то вроде как изнутри, если только мовилем кисточкой аккуратно, а то шток изгадишь, на уплотнение попадет… Снаружи и не видно коррозию с левой стороны. Да и раз в 100тыс можно поменять амортизаторы, сегодня оплатил токико по 1760 2 шт.
дунуть мовилем хорошо, и до высыхания сжать полностью аморт чтобы пыльник со штока мовиль снял. Всё. Я стараюсь минимизировать владение А/М. Не вкладываюсь зазря.
так и я подумываю о несложном восстановлении колпака — течи то нет… но и экономия не столь существенна, а на кону управляемость
Я надумал брать Monroe D 7644, ранее на другом авто была эта фирма, остался доволен
www.drive2.ru/b/453155197246505278/
Также оба сгнили, один немного потел, заменил на милес, т.к. родные очень слабо отбивали, на милес проехал пока меньше года — так что не скажу, одно точно знаю — передние стойки милес не гуд.
Такая же ситуация) только пробег 168,5
Ставь токико, это то же самое, только дешевле
да я по каталогу сверялся, по номеру это аналог оригинальных, а внешне по фото они все же чуть отличаются маркировкой на корпусе
Я в весной поставил каябу от террано. Пока ходит. Кстати родные токико тоже не текли, но начали подгнивать.
а почему от террано? лифт?
Да, лифт.