Подскажите пожалуйста, как снять колодки ручника, всё заржавело, прикорело! Там может шток какой стоит?
Nissan Qashqai 2009, двигатель дизельный 1.5 л, 130 л. с., полный привод, механическая коробка передач — своими руками
Машины в продаже

Новоалтайск
Nissan Qashqai, 2009
550 000 ₽

Омск
Nissan Qashqai, 2011
1 070 000 ₽

Чита
Nissan Qashqai, 2012
1 125 000 ₽

Омск
Nissan Qashqai, 2007
1 099 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
avtobrands.ru/samostoyate…h-kolodok-nissan-qashqai/
Благодарю! Сегодня пойду чинить)
Спасибо!
Разве на кашкае стоят барабаны?
там стоят дисковый тормоза + барабаны там колодки для ручника!
Нет там не какого барабана. Тормозной диск и служит для колодок барабаном.
пусть так будет!
Для начала надо ослабить эксцентрики через отверстие в барабане. После этого используя деревяшку, сбить барабан по кругу. Силой брать не надо! Центр барабана надо пропшыкать WD40…
Благодарю, а Я думал это отверстия что бы барабан снимать))