Nissan Qashqai 1.5 турбо D
Nissan Qashqai 2009, двигатель дизельный 1.5 л, 130 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

fulitko
Был больше месяца назад
Дмитрий Фулитко, 34 года
Я езжу на Volkswagen New Beetle Special Color Concept, Mazda Familia дизелёк в 90 л.с, ЗАЗ 965 всё впереди))) и Nissan Qashqai 1.5 турбо D (до этого — 2 машины)
Могилёв, Беларусь
Я езжу на Volkswagen New Beetle Special Color Concept, Mazda Familia дизелёк в 90 л.с, ЗАЗ 965 всё впереди))) и Nissan Qashqai 1.5 турбо D (до этого — 2 машины)
Могилёв, Беларусь
Отзыв владельца
После продажи своей мазды искал что то повыше так как зимы у нас суровые и проходимость мазды меня не устраивала, !так как для лета у меня есть серая мазда, !выбор пал на паркетник, выбирал между Кашкаем, Туксоном и Рав4 позже подумал и решил нужно искать что то свежее так как рава и туксона пригнать не было возможности останови свой выбор на Кашкае думаю не прогодал, пригнали его мне из Голандии! ))) Дальше больше ! Спасибо)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 дизельный, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Nissan Qashqai (1G) выпускается с 2007 года
- Госномер 1080 ЕК-6
Описание написано 13 лет назад
Бортжурнал 12
Колёса

3
Тапки на лето
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Мороз)
наблюдение
Неприятности

1
что за ошибка?
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Куплю
расходники

ручник
своими руками

2
Пришла Весна)
мойка
События

11
фото
путешествие

9
поездка за задним бампером для Мазды))
путешествие

5
Поездка на дачу
путешествие

1
Поездка в деревню)
покатушки

6
не много пошалили
встреча

4
Нырнул в Болото)
путешествие
Машины в продаже

Уфа
Nissan Qashqai, 2008
735 000 ₽

Саранск
Nissan Qashqai, 2012
2 700 000 ₽

Владивосток
Nissan Qashqai, 2010
700 000 ₽

Зеленогорск
Nissan Qashqai, 2012
1 100 000 ₽
Реклама














Комментарии 166
Подпись лайк и репост!)
Благодарю)
Первый раз вижу дизельный Nissan Qashqai!))Подпись!
а у нас они встречаются)расход радует, но и пробежал уже 370.000 км
Динамика как, разгон?
для 1.5 очень не плохо, + ещё установлен чип)
Ответка и репост
Удачи!
спасибо!
Подпишемся на Вашего Кашкайчика, тем более дизелёк! Будем рады взаимности))
взаимно!
Трасса при какой скорости?
100-120
Приветствую, как расход топлива после чип…
4.7 летом- 5.5 зимой!
1.5 бывают полный привод?
да!
130лс ?
да родных 106 + установлен чип)
Не плохо