Говорят, что субароводы самые сплоченные, отзывчивые, и просто хорошие люди. Поддержите субабрата в праймериз, дабы показать всю силушку нашего сообщества) Займем первое непроплаченое место!
П.С. К вечеру добавлю небольшой пост)
Update:
За час до окончания праймериз, на горизонте появился г-н на инфинити с 3333 кредитами, сразу стало ясно кто будет "победителем".


Для меня же этот праймериз принёс ещё больше подписчиков, больше посещений, больше знакомств, и больше общения с хорошими людьми, которые всеми силами поддерживали.

Очень благодарен всем кто поддерживал и голосовал. Спасибо вам всем) проигравшим себя не считаю) Минимум мы добрались до второго честного места(если смотреть по последним картинкам).
Как правильно мЕриться пиписьками.






Комментарии 33
чучуть не хватило((((
но все равно достойное место
+7 всё что мог))))
что смог сделал
спасибо)
Я хочу, что бы ты выйграл, Ты сможешь? Я тебя найду))))
щас только куртку сниму)))
Машина достойна первого места, поддержал)
Внес свою лепту тоже))) Хорошему аппарату — высокое место)
с миру по нитке)
www.drive2.ru/cars/subaru…byak/journal/467610/#post
Давай! Успехов! Все свои силы направил на твою победу. дерзай и не подведи)
общими усилиями)
))))
ложился спать, было 600, проснулся а тут уже чуть больше 1000… приятно)
Поддерживаю :-)
спасибо Макс =)
поддержу
Юрик, подкинул.))))Давай рви всех на куски в праймериз!Покажи что такое Субару!))))
да я… да их… да всех… на куски)))
613 :)
лидируем)
Догнал до 600))
уже больше 8)
Будем мониторить и по необходимости докидывать))
написал всем кому смог))) может выйдет чего-нить)
Ща основные субароводы востока проснуться и норм будет)))
пойду спать… а то у нас 4 утра)))
Поддержал, дружище :)
спасибо) штурмуем))
Вперед, достойный авто :)
Восьмёра догоняет)))
Это не порядок :)) ща покрышки ей проколим :))))
Хоть не субаровод, но за земляка. )))
спасибо)