Приветствую. А как себя ведет летняя YOKOHAMA Geolandar A/T-S ? У меня прошлым летом Matador MP 82 4x4 SUV на переднем мосту в ноль практически стерлись :( Очень непонятно почему всего за сезон. Развал\схождение при этом в норме.
Приветствую. А как себя ведет летняя YOKOHAMA Geolandar A/T-S ? У меня прошлым летом Matador MP 82 4x4 SUV на переднем мосту в ноль практически стерлись :( Очень непонятно почему всего за сезон. Развал\схождение при этом в норме.
По грязи гребет неплохо. По трассе тоже не плохо. Я доволен. Когда выбирал опирался на отзывы клубней.
Комментарии 9
У меня тоже чампиро один в один. Три зимы отъездил, потерял 1 шип с 4-х колес. Вроде ничего резина, мне нравится.
Приветствую. А как себя ведет летняя YOKOHAMA Geolandar A/T-S ?
У меня прошлым летом Matador MP 82 4x4 SUV на переднем мосту в ноль практически стерлись :( Очень непонятно почему всего за сезон. Развал\схождение при этом в норме.
Мне нравится. Два сезона с захватом зимы. По пробегу точно не скажу. По зиме на гололеде очково, по снегу гут.
0nezhanin
Приветствую. А как себя ведет летняя YOKOHAMA Geolandar A/T-S ?
У меня прошлым летом Matador MP 82 4x4 SUV на переднем мосту в ноль практически стерлись :( Очень непонятно почему всего за сезон. Развал\схождение при этом в норме.
По грязи гребет неплохо. По трассе тоже не плохо. Я доволен. Когда выбирал опирался на отзывы клубней.
Спасибо!
Что за резина ? Кто выпускает ?
Китай. Отзывы неплохие. На драйве присутствует в отзывах. GT.
Ничего себе летом.::)) В некоторых регионах "Необъятной" ещё в самый раз.
В Питере по утру иногда прихватывает, а так дороги без снега.