Hyundai Santa Fe Крош
Hyundai Santa Fe 2007, двигатель бензиновый 2.7 л, 173 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

AlexLapshov
Был 3 дня назад
Отзыв владельца
Пора немного изменить описание. Машиной доволен. Очередной раз мотался в Карелию. Тащил 800 кг на прицепе плюс целая машина железа. Шел 80-85 км\ч. Взял 9,5 литра на сотню. Вообще ощущение, что ему все равно груженый или пустой- берет практически одинаково. Жена начала ездить частенько, не то, что на шниве( не в обиду шнивоводам). Детям удобно. Со временем надо решать с головным освещением- после шнивы ни о чем. Ну в городе жрет многовато, так и джижок не маленький, хотя на ручном переключении экономлю около двух литров с сотни, но это так, в качестве интереса. Вообщем хорош машин))).
Думал сначала о 2000-2001 годе, потом о 2003-2004,
В результате взял 2007 по цене 2004.
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 173 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Hyundai Santa Fe (1G) выпускается с 2000 года
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 37
Аксессуары

20
фаркоп электрика.
аксессуары

5
фаркоп уточнение
аксессуары

6
фаркоп.
аксессуары
Документы

для тех, кто с прицепом.
страхование
Колёса

2
GT Radial Champiro IcePro
шины

2
Отзыв о GT Radial Champiro IcePro
шины

2
зашумела YOKOHAMA
шины

4
GT Radial Champiro IcePro
шины

3
Сани летом
шины

выбор.
шины

5
Купил
шины

Выбор.
шины
Наблюдения и впечатления

16
Первые впечатления первой зимой.
наблюдение
Неприятности

Генератор.
поломка

3
Трубки радиатора АКПП
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Замок задней двери.
своими руками

Печаль на лесной дороге.
кузовной ремонт

2
Вопрос по трубке ГУРа
своими руками

1
обдув стекла
своими руками

Статойл 5w50
расходники

7
ДУТ
своими руками

8
свечи
своими руками

1
Масло.
плановое ТО

10
Всего разного.
визит на сервис

1
рулевая рейка после сход развала.
своими руками

Продолжение.
визит на сервис

6
Втулки стаба-это что то.
своими руками

2
Продолжение про СТО
визит на сервис

2
кино и немцы)))
визит на сервис

Ходовая
визит на сервис

Масло, свечи.
плановое ТО

2
ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО СВЕТА.
электроника

1
Радиатор
своими руками
События

11
В Карелию.
путешествие
Разное

10
Спустя три года!
другое

3
маленький камушек.
другое

1
с днем работника автотранспорта.
просто так
Машины в продаже

Улан-Удэ
Hyundai Santa Fe, 2000
530 000 ₽

Москва
Hyundai Santa Fe, 2003
365 000 ₽

Братск
Hyundai Santa Fe, 2002
710 000 ₽

Лебяжье
Hyundai Santa Fe, 2001
200 000 ₽
Реклама

Комментарии 18
Подпишусь, начинаю изучать авто по БЖ других)
Подпишусь.
Честно говоря, в расход 9,5 не верится
Шел 80-85 км\ч. Взял 9,5 литра на сотню/ Ключевое слово шел 80-85,
Вообще, как и писал неоднократно он у меня жрет одинаково что с прицепом, что без. А вот если иду 90-100, то картина меняется на 10,5-11 литров. Расход меряю от заправки до полного-пробег-заправка до полного.
Вот по городу днем ниже 18,5 не получалось, обычно 19,8-20,1-это уже по показаниям на приборке. Ночью в 15 укладываюсь. Вот как то так.
подпись!
Оооо! Привет одноцветнику!
цвет классный! я такой долго искал…(( и не нашел(((
А я хотел черный, а пришел ОН
+1)
Хорош Крош однако))
поздравляю с приобритением! Подпись
Правильно денег нашел и потратил))подпись
Поздравляю с удачной покупкой)
Подпись земляку.
подпись пожирателю бенза. у нас одинаковое сердце
Сам такой чуть не купил когда-то. Поздравляю )))
Хороших дорог! Подпись!)
С удачным приобретением! Вливайся в ряды Сантоводов!
Подпись!
Спасибо! Буду осваивать.
читаю