Что то стало последнее время постукивать при переезде лежачих гибдд. Месяц назад был на развале в коравто. В подвеске ничего особо не нашли- сделали развал-сход. рекомендация: начальная стадия люфта рулевой рейки.

А сегодня сгонял в автограф спб. У них при первом обращении диагностика бесплатно. Это бесплатно мне насчитало порядка 40 штук. И чего у меня только не исправно… Но рулевая рейка в норме видимо, раз не написали.

Уже ради общего развития записался в субботу к официалам в восток сервис. Вот интересно какую картину они напишут. Про визиты в другие сервисы не скажу, пусть сами накопают. А завтра заеду в ремзону сам посмотрю.
А интересная картина получается. За этот месяц пробег маленький, в ямы не влетал, вообще можно сказать как пенсионер проездил. Вот такая ботва получается)))






Комментарии 4
Без осмотра скажу, втулки стабилизатора поменяй и всё пройдет. Они больше 40.000 км не ходят.
Не совсем. Сегодня сам под машину залезал. В общем левый наконечник действительно люфтит, придется менять. Втулки стаба тоже махну, а вот все остальное нормально, а муфта кардана вообще как новая.
это купчино брат!страна чудес
Ох уж эти станции… Тоже брякает на кочках! На одной станции на замену шаровые и рулевые тяги с наконечниками, на другой — левая шаровая кирдык и все… Поеду к знакомым посмотрим что скажут!