Привет друзья!
Пообщавшись с моим товарищем Русланом nedlend (по совместительству богом фотошопа) мы решили воочию прикинуть все самые модные и яркие цвета на сегодняшний к Оптимусу.
Не за горами уже день оклейки винилом, а значит пора выходить на финишную прямую: Диски и Резина куплены и лежат в гараже, Кое-что еще уже сегодня в процессе изготовления, осталось дело за малым — привести в порядок небольшие дефекты по кузову и вперед!
В общем смотрите и высказывайте свое мнение) Также приложу фотоотчет из магического места, которое некоторые знатоки видели и слышали)
PS — не стесняйтесь делать репост) пускай все посмотрят каким ярким и интересным может быть мондео)
PPS — подписывайтесь на мой инстаграм instagram.com/olegwhitetiger там много интересного для мужиков — спорт, здоровая еда и тачка)))











Пара фоток-тизеров:













Комментарии 138
1. красно-фиолетовый хамелеон
Золотой хорош)
Хамелеон-вот этот суперррр!
збс получилось!
а с помощью какой программы меняли?
Спасибо!) Вопрос к тому, кто менял. Ссылка в записи)
Синий — сочный мой!
А вообще, синий чёрный и элементы красного тонкие линии. И оптимус прям настоящий оптимус))
1. Первый
2. Жёлтый — самое крутое такси))))
3. Сочный синий)
Без вариантов, сузили выбор, думай дальше сам))))
Я фанат желтого! Мята тоже понравилась, идет ему!
У жёлтого есть неоспоримый плюс — можно подрабатывать под такси почти легально))))
ГОЛУБОЙ!
Желтый или хамелеон :)))
Не знаю почему, но жёлтый! Но только как на фото, а не как такси )
Всю ночь не спал, думал. Так вот, я выбрал, комбат или фиолетовый, первому предпочьтенья больше отдаю и чёрные элементы его будут прекрасно дополнять!😉
Синий и рыжий!
Синий сочный.
Я за возвращение ящера!
Зеленка-лимонка…)))
Однозначно пусть теперь будет бамблби)
Оранж однозначно! Можно даже слегка сочным оттенком, но оранжевый!
Желтый) нарядный) но такси) — но классный!
чтото далекое все это напоминает
😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Shah89ya
чтото далекое все это напоминает
😂😂. Сделаю их на капоте
Shah89ya
чтото далекое все это напоминает
Прям 100% попадание👍😂😂😂
Цвета Олег выбирал сочные!)
Розовый, а вместо Оптимуса на капоте — ОРДЕНОВСКИЙ!)
Причём настоящий. Как единорог 🦄
В сезон ветров — можно и парус повесить))
Или кого-то поймать на него)) насадить так сказать 😂
Я бы заплатил, чтобы на это посмотреть))
1,2 или шоко. Так как твой уже приелся, то шоко топчик.)))
Спасибо, что выложил.Думал, не дождусь)
Ну, а теперь дело за малым, определиться в цвете пленки и открыть летний сезон)
Первый! Мята и комбат тоже ниче.))
синий, зеленый, который задумчивый)
Бла, бла, бла:)
Лепота ))
Жаль Рыженького яркого яркого нету типа такого)
Зеленка) или Синий
Интересный символичный красно-фиолетовый хамелеон
шоколад, мята. и музыкально розовый.
Синий и зеленый нравится)) Но зеленый уже есть.
Знаю это место!) видел твоего красавца вчера)
Красно фиолетовый действительно неплохо смотрится! А если желтый то это уже будет не оптимус, а бамблби))))
Первый или "Сочный синий" самый раз заходят)
Первый прикольный
мне понравился желтый! и все! Но ото наверное влияние Рассвета!
Я за красно-фиолетовый хамелеон, Олег, думаю не зря ты его поставил под первым номером в списке)) Единственное не сильно уйдёшь от прежнего образа)
Согласен ) но он был не плох)
Ну про то, что с ним было что-то не так я вроде и не писал))
А мне почти все понравились!
мне первый вариант понравился больше всего ) репост обязательно ) .
Мята или шоколад по мне)
тоже только эти 2 цвета по мне.
Фиолетовый или ярко-голубой.
По мне так желтый спорт или лухури шоколад ну и весенний рыжак неплох =)
Красно-фиолетовый сразу приглянулся
"Очень красивые цвета. Нет, говно, конечно. Но если бы не на твоей машине, то классные. А так гавно"-цитата одного очень известного человека.
Мята / синий. Очень круто, Бро 🔥
Розовый, лиловый, фиолетовый — нынче в тренде. Я свой сделал рановато, не оценила нестоличная аудитория Драйва. Теперь всё отлично)) можно экспериментировать!
Ты же для себя делал?) а что изменилось ?)
Я и сейчас уверен в своём выборе! Мой цвет новый, редкий до сих пор, очень интересный перелив цветов и оттенков, хамелеон в общем. Я бы и не задумался о переклейке, если б не было косяков от прежних мастеров. А раз переклей — то можно и другой цвет попробовать, денег столько же уйдёт за работу.
Но не факт, что цвет поменяю, всё будет зависеть, найду ли я именно ту плёнку, которая меня "зацепит" своей игрой цвета. Потому как после хамелеона я вообще не смотрю в сторону "плоских" простых цветов, уже не торт. Имхо, конечно
Норм цвет! Оставайся на нём!
Если слишком много придётся переклеивать, то меню цвет ещё на более красивый, совершенству не предела)))) весна как никак, время экспериментов и изменений
Я и сейчас уверен в своём выборе! Мой цвет новый, редкий до сих пор, очень интересный перелив цветов и оттенков, хамелеон в общем. Я бы и не задумался о переклейке, если б не было косяков от прежних мастеров. А раз переклей — то можно и другой цвет попробовать, денег столько же уйдёт за работу.
Но не факт, что цвет поменяю, всё будет зависеть, найду ли я именно ту плёнку, которая меня "зацепит" своей игрой цвета. Потому как после хамелеона я вообще не смотрю в сторону "плоских" простых цветов, уже не торт. Имхо, конечно
А ездить как с хамелеоном? Продавцы полосатых палок не донимают?
Нет., в том -то и дело, что хамелеон они видят уже когда я их проезжаю, и они, разевая рот, уже., )))))
vi66
А ездить как с хамелеоном? Продавцы полосатых палок не донимают?
… и провожают)))) взглядом.
Машина не моя, что б не делать себе "рекламу". Цвет плёнки именно мой.
Не, ну этт все понятно)) А с практической точки зрения как? Если все-таки успеют челюсть подобрать и зависть пересилит чувство прекрасного?))
Что вменить могут, если родной цвет… белый, например?))
500р штрафа
vi66
А ездить как с хамелеоном? Продавцы полосатых палок не донимают?
А если серьёзно: любое изменение цвета нужно регистрировать. Но можно и ездить так, до тех пор, пока. Но есть отмазка, что поклеил вчера — не успел, еду вносить)))
Впаяют-то сколько? за невнесение?
Могут и отпустить так. А вообще был случай недавно: забрали мой Монд на штаф-стоянку. Так вот когда я его "выкупал", там сделали замечание, что по докам цвет белый, а машина у них другого цвета. Я объяснил, что она в плёнке, но цвет можно посмотреть в проемах. Отдали без проблем. Хз… В общем год езжу норм
Такси(можно намешать чуть в оранж) будет отлично))) либо орандж)
Синий и фиолетовый понравились.
Чем та пленка не устраивала ?) деньги конечно твои, но по мне просто так потратишься
сочный или мята…
Розовый!
А лучше комбат грин
Комбат пинк 🐖
Синий хорош 👍
мята
Шоколад красив. Мне кажется коричневого не хватает.
Братан они все классные) подумаю пока, чуть позже отпишусь.
Левые цвета. Суперб в желто-золотистом сейчас выпускают — красивый цвет. Фиолетовый для неуверенных в себе — тебе тоже подойдет )))
Это пара опечаток?
Левые — те, что слева.
Суперб — Scoda Superb доступна в схожем цвете с пакетом Спорт. Свежий цвет.
Про фиолетовый — не я придумала )
Слева на фотке коллаже?
Про шкоду знаю dragon yellow
А кто придумал про фиолетовый?
Психология, фиолетовый — цвет шизофреников и иных иначе мыслящих))))
Ты придумал ?))
Интернет в помощь)
Набери хотя бы в яндексе: цвет шизофреников и получишь ответ)))) и странно, что ты это не знаешь, это известный факт в психологии
Моё мнение, нужно делать мятный. И свежо и в то же время ярко выглядит. По крайней мере если брать телефоны в салонах сотовой связи с таким цветом смотрится хорошо.
Только не розовый! Больше понравился рыжий. А вообще он а в красном как сейчас супер!
Комбат) очень серьезно
Цвет на картинках не даёт ни какого представления о том что реально получится. А что не устраивало в красной бомбе? Судя по картинкам я бы врятли что то выбрал, но на вкус и цвет как говорится. Выбор за тобой, главное что бы сам оборачивался когда уходишь. И так чтобы не колхозно смотрелось. Как пол страны чёрный непонятный мат или что то подобное.
А вообще удачи рад за тебя. Любовь к машине приходит когда с ней занимаешься и вкладываете душу. ☝️
В красной бомбе устраивало все. По поводу колхоза и оборачивания согласен полностью ))
Комбат грин, небесно голубой или мята) потом фиолетовый и жёлтый, хотя опять таки, слишком много оттенков у тех или иных цветов, нужно смотреть из более конкретно предложенный вариантов. Но ничего, верховная палата судей тебя в беде выбора не оставит))
Желтый конечно!
Больше всего желтый понравился!)Ну и фиолетовый норм.
Если желтый будет, то уже не Оптимус)Тогда меняй на Бамблби ))
А может красный хром?будет огонь)
А может он стоит стоько же сколько и синий?))) не готов отдавать 150 000 за винил) как пересяду на РС7 сразу сделаю) Обещаю) но согласен, что красный хром просто супер круто!
Ну это понятно)может стоит посмотреть какой нибудь красный мат ?например у течрапа?у них не плохая линейка сейчас.Как пример
Я останусь при своем мнении. Даешь синий хром оптимусу!)))
Блин)) ну дорого((((
Не спорю) Но зато какой вид))
OlegTiger
Блин)) ну дорого((((
Я на днях в ижевске видел bmw x3 в розовом хроме)) цвет просто бомба)
Больше всех желтый! Ну и зеленый не плох
Может уже пора избавиться от морды на капоте?)
Купить хочешь?)))
Скорее сжечь))
Ну не идет это ребячество мондео! это ж не чОткий акцент какой-нибудь гаражный… а ты уже не пионер))
Имхо конечно
Своего тогда не забудь тоже сжечь))) сам то точно также ребячишься))) Да и потом мондео обычная тачка, вот на майбах лепить бред конечно)))
Я ж не про тачку… я про морду на капоте)) И трансформера он мне напомнил только с растопыренными крыльями (и то, тебя вспоминая)) )… но с растопыренными крыльями я не езжу. Представлять, что я несусь на работу на роботе с большой буквы Р — этт как то не мое))
зы. я обидеть не хотел, чисто высказал свое мнение!
Да я не обиделся)) Ты чего))) А щас еще и обрадовался, что меня вспомнил)
vi66
Может уже пора избавиться от морды на капоте?)
Поддержу. Но тут Олег делает на этом Акцент! Фишка, так сказать
Да я понимаю, что фишка! Я фишки не понимаю)))
Ну по крайней мере "фишка" Оптимус неоригинальна, я довольно часто встречаю на разных машинах эту "морду"-значок сзади на крышке багажника. А вот что это означает — не понимаю…
Дык из трансформеров же! Кино такое детское, оптимус прайм у них там за пахана)… недавно с пацаном моим старшим смотрели, он в восторге! аж кипятком вокруг все улил… ща все лего в доме на роботов идет))
У тебя дети выросли уже что-ли?)
У меня их нет
Не, ну Вы же сами понимаете, что цвет нужно смотреть с разных ракурсов. То, что хорошо смотрится спереди, не факт, что украсит машину при виде сбоку. Больше фоток и ракурсов!))
Не ну Вы же сами понимаете, кто будет такой огромный фронт работ делать? Рус и так заморочился от души)
DemiurgS
Не, ну Вы же сами понимаете, что цвет нужно смотреть с разных ракурсов. То, что хорошо смотрится спереди, не факт, что украсит машину при виде сбоку. Больше фоток и ракурсов!))
Любой нестандартный и блестючий цвет будет шикарно смотреться на глянцевых парадных рендерах! А вот чтобы понять, какой будет шикарен в реальной жизни — неплохо было бы глянуть на слегка пыльную/грязную машину в этом цвете.
И чёт, сдается мне, самый интересный (на картинках) вариант хамелеона — первый, будет наиболее стремным в реале.
Не надо хамелеона! Я хочу быть один)))))
Хе хе… таково бремя популярности! появляются фанаты и подражатели… и хейтеры!=)
вкус можно развить, если хоть иногда встречаться с прекрасным и пробовать нечто вкуснее, чем бабушкино варенье))))
Красно-фиолетовый! 🔥🔥 🔥 А мне 👸🏼🎀
Прости дорогая))) Но розовый уже забит))))
Кем это он забит, если не мной 😂😂
Синий. Зеленка. Фиолет. По убыванию моих предпочтений))
Незнаю почему, но из всех мне желтый цвет больше всего понравился
Графинович, вот так неожиданно Оптимус станет желтым))) И сразу бизнес новый откроется))
Тигранович ты знаешь что мне очень понравился цвет комбат, но тут толи мастер перестарался, выглядит по другому. Из представленных цветов мне нравится желтый, и смотрится он, на этих фото, точно не как такси
Золотой(жёлтый) 🔥🔥🔥🔥 крутой! А ещё синий)
Мне нравится фиолет или хамелеон)
Мне красный больше нравился )ну если из этих то первый .
Согласен. Градиент смотрится интереснее монотонного цвета.
мне фиолетовый и зеленый и розовый нравятся))) я себе думаю розовый взять цвет)))
Розовый уже забит! Если не хочешь истерик — не стоит))) а так оч классные все цвета)
мята) бирюзовый тоже и хаки прикольные)))
OlegTiger
Розовый уже забит! Если не хочешь истерик — не стоит))) а так оч классные все цвета)
😂именно 👆🎀
А мне жёлтый нравится))… И на такси не похоже.