Господа, свершилось! Наконец-то я сумел превратить базовую комплектацию в УльтраТопЖир. И последним штрихом, как вы все понимаете, была Touch&Connect.
Но сначала мне пришлось пройти через муки ожидания:
1. Поиск самой магнитолы — почти 3 месяца, потому что искал в России.
2. Ожидание деталек (штучка с разъемами под AUX и USB, провод USB — волосня, рамка и антенна GPS) — около 2 месяцев в сумме.
3. Изучение вопросов, покраска пластика и сама установка — 2 дня.
И оно того стоило, ребята! Если раньше родная CD30MP3 что-то там невнятно бурчала и ее не было слышно за шумом улицы, двигателя и шипованной резины, то сейчас половина громкости Touch&Connect превращает Корсу в бодрую девятку, у которой от басов вылетают стекла. Реально, 1-2 деления (из 10) громкости — и ты уже слушаешь (не слышишь) музыку на городских 60-70 км/ч.
С микрофоном пока не заморачивался, отложил на попозже этот вопрос, но решать точно буду. Кто знает характеристики родного? Говорят, подходит от Antara.
GPS-антенну с комфортом разместил на месте седьмого динамика (у меня все равно его нет) и закрепил на двухсторонний 3M. Держится хорошо и сидит прямо под стеклом.

Всем спасибо и хорошей рабочей недели)))






Комментарии 14
Микрофон так и не поставил?
Вопрос по магнитоле тачконнект будет. Она русские теги читает? Контакты кириллицей из телефона видит?
Очень круто 👍красивая корса 😊
Рил ультра-топ жыр) осталось приделать монитор в монитор, чтобы ты смог смотреть монитор пока смотришь в монитор)
Хотел поставить монитор в пассажирский козырек, чтобы жена, когда красится, могла смотреть любимые фильмы.
😁😁😁
очень достойно получилось! микрофон бери от антара, опелевский самый толковый
А цена магнитолы какая?
Новая на exist стоит полмашины. Я купил за 9000
А где мафун нашли, може там ещё есть?
Посмотри на авито по всей России, но это 1-2 штуки в месяц.
Dany28
А где мафун нашли, може там ещё есть?
www.avito.ru/azov/zapchas…l_s_navigatsiey_914796648
пожалуйста)
Не, до ультратопа еще очень далеко ))) Подогрева руля нету, датчика света/дождя нету. Штатного парктроника нету, адаптивок нету, климата нету, ESP скорее всего тоже нету как и задних дисковых тормозов. Такие дела. Микрофон подойдет от любого опеля. Можно и не опеля, но в штатное место как родной уже не встанет.
Я бы сказал, что есть все, чего нет в OPC