Машина на заводском спорт шасси с занижением IDS+
Eibach Pro kit (это которые -30 вкруг под номером E10-65-013-02-22 для Astra GTC H Z20LER)
Пробег на пружинах 1000км. Села не сильно (относительно спорт подвески стоковой), заметно жестче стала машина на ходу, раньше так трясло только в режиме "спорт" с зажатым IDS. Подвеска сохранила полностью рабочий диапазон, энергоемкость возросла.
Фото до:






Фото после:








Для тех кто любит цифры (слева сток/справа Eibach)
Перед слева

Запчасти на фото: 821068
Перед справа

Зад слева

Зад справа

Запчасти на фото: 2111168






Комментарии 18
Ну прям как надо)
Жаль у технорессора с пружинами лотерея — берешь -30, а по факту выходит что на 1см села (по крайней мере, на моей машине так выходит). А H&R дороха, но с занижением норм.
самое оно для валилова
Пузотёрка))))
Зачет))
по цене в пределах нормы?
Разумная достаточность. Управляемость без ущерба в повседной эксплуатации. Сам из этих соображений с подвеской колдовал. После Пыжика Астра была как телега с сеном. Кони спорт + Айбах -30 помогли))))).
ниже-пижже)
Правильная подвеска…
Вот -30 вполне достойно выглядит, а тот, кто ставит -50 уже как посаженный тазик выглядит, имхо)
Лайк .ТОка Брызговики сними …
Да не садятся они:) от жесткости зависит, а если хотите результат, то надо делать кастом пружины.
Мне не нужна посадка низкая, я искал замену стока бюджетную. У меня амортизаторы с электронным управлением по 15000 за каждый. Мне нравятся как они работают в двух режимах. Ширк-ширк у меня уже были…
Так можно же не ультра-мелкие, а по своим параметрам.На то и кастом, чтоб делать под себя.Стоит не дороже технорессор.
Я помню мне кастом делали под -70 на 21124 в 2008году торгмаш. С третьего раза получилась рабочая подвеска. :D
Года меняются:)Мастера тоже:)Я вообще ездил на винтах и на пиленных пружинах.
Без посадки опеля нет
Ромик! Спасибо за выкуп пружин и передачу их дальше по цепочке для доставки в ховрино! :D
Сядет еще через пару недель)
Добавил в шапку, пробег уже 1000 на пружинах. Ждал как раз пока утрясется.