
Устал каждый день смотреть в окно, в надежде что этот снег уже растает … и переобуться на лето (зима у меня очень старая, машина 13 го года, а зимняя резина 08 года, и ее дико ведёт в право …)!
По этому случаю прикупил по вкусной цене тапочки ;) надеюсь скоро переобувка !






Комментарии 12
Не трави душу)))) Сам в гараж хожу и не могу уже…глядя на тапки
А у меня такие диски повело в районе ступиц через 2 года эксплуатации. При том что ям больших не ловил. Мягкие они слишком
Да, о мягкости я конечно наслышан, на днях заеду на шинку, что бы оценили состояние, надеюсь все будет в норме) красивые они)
А может дело не в резине? А в яичках, например?
Это ты про плохого танцора намекаешь ?)) или диски яцом ?))
Стойки стабилизатора.
Оу…точно )) не … тьфу тьфу ходовку мне мастер в месте с директором сервиса минут 30 проверяли, так же как и сход развал…вердикт вынесли — меняй резину ))
Даже не знаю что лучше, резину менять или ходовку на 30 баксов освежить
Да на самом деле резина уже какая то кривая при визуальном осмотре…жалко конечно, вот сижу прицениваюсь к новой
RedBOOL-VIP
Это ты про плохого танцора намекаешь ?)) или диски яцом ?))
Танцор вроде ничего такой
Думаю, после 5 апреля можно будет перекинуться
Самый раз кстати, перед зп ;)