Lada Приора Универсал "Батискаф"
Lada Приора Универсал 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 98 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Стоял мерзкий зимний денёк. Продолжая ненавидеть человечество, так как уже месяц (!) приходилось ходить пешком, я открыл холодильник. Мой угрюмый взгляд по привычке упал на бутылочку водочки. Вдруг зазвонил мобильный, и после разговора планы на день круто изменились. Ведь звонили из автосалона. Оказалось, что машиноньку — то мою уже пригнали. Аааллилуйа! Через час я гордый аки гусь зарулил к себе во двор на новой машине. Можете представить выражение моёго лица первые километры за рулём новой "Приоры"? Чтобы было понятней, сообщу, что ездил я до этого на "Славуте", двенадцати лет отроду.
Прошло несколько дней. Вытерев слюни и немного остыв я начал осматриваться в салоне. Начитавшись перед покупкой отзывов об этой модели я уже знал, на что нужно обращать внимание. Но, может после покупки прошло мало времени и я смотрю на всё через розовые очки, но пока всё не так уж и плохо. Переживал с женой за цвет, ибо в живую такого не видели, да и в интернете всего пара приор в таком. А универсалов вообще не нашёл. Но когда пригнали мою — сомнения развеялись! Кориандр нас покорил! Пока всё. Протрезвею — начну бортжурнал.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Lada Приора универсал выпускается с 2009 года
Бортжурнал 55
Аксессуары



Доработки






Колёса




Наблюдения и впечатления








Неприятности



Ремонт и обслуживание





















События

Топливо и расход

Фото и видео

Разное







Машины в продаже

Лада Приора, 2011

Лада Приора, 2012

Лада Приора, 2011










Комментарии 81
Земеля заходи в гости))
P.S. ругается ли у тебя чек при смене заправок на качество топлива?! Где заправляешься и чем?!
До этого ездил на 99" инжектор лил все подряд перла как сумасшедшая, здесь лью 95 и чек то погаснет то засветится.
Какая у тебя температура ОЖ летом(сейчас, сильно греется?!)
красотка!
Это она отполирована так хорошо? Блестит как зеркало))
Вымыта с воском, и фото слегка обработано.
Красивая машинка
Спасибо, твоя тоже ничего так!
Цвет шикарный! Подпись красивому универсалу!
Спасибо, приятно слышать комплиманы в адрес моего Батискафа.
Подпись братуха! И удачи на дорогах!
Спасибо, Казахстан!
Подпись.привет земеля))))
Спасибо. Так держать!
Я ваще-то за универсалы.Практичная в хозяйстве вещица)))
Поэтому подпись
Спасибо. Ответил.
кориандр прикольный!подпишусь!
Спасибо.Но до бегемота нам ещё далековато.
Подпись.
Спасибо
+1к за цвет!
Спасибо, Витамин.