Ах, какой мой Батискаф всё-таки молодец! За полгода совместной жизни он перевёз ОЧЕНЬ много груза. Килограммов эдак 250 на багажник уже затаривал. А салон! Ай вэй… ДСП деталей листов 6 загружал. А Батискаф только плавнее идёт! А пенопласт? Вы только гляньте!

Не помню уже кубатуру, но впихнул много. А кумовьёв пьяных, лежачих во весь рост? Да ещё жена посерёдке. Тоже пьяная. Одно слово — универсал!









Комментарии 11
Да я вот то-же думал всё нормально будет. Ан нет вскоре стойки задние потекли. Я бывало в мороз возил груз, думаю это повлияло. Так что знай если загружаешься до посадки на подкрылки, то задние амортизаторы на 20 тыс.
Учту, спасибо
shika76
Да я вот то-же думал всё нормально будет. Ан нет вскоре стойки задние потекли. Я бывало в мороз возил груз, думаю это повлияло. Так что знай если загружаешься до посадки на подкрылки, то задние амортизаторы на 20 тыс.
Один плюс цена амортам!- копейки и замена простая…Тазы Рулят!
Вот плюс Универсала! У меня жена поначалу седан хотела…но потом быстро поняла!..А на рыбалочке то с ночевкой отлично спиться, во весь мой рост (185см))))
И не только спится!
странно что на экспорт клеят шильдик 2171 а на внутренный рынок PRIORA)) обычно наоборот было
черт меня дернул перевезти на ней шкаф, грузил прямо на рейлинги, так это кошмар, они все поцарапались, будто пластмассовые… так что аккуратнее!
Да уж. Когда машина новая — каждая царапинка как серпом по яйцам.
А уж как бетонные плиты и бревна она возит по грязи!
машинку надумал утеплить?!)))
Ага. Хотя детей когда со школы забираю — так они после булочек нормально подтапливают.