Всем привет)Последнее время даже написать не о чем) С Asti все отлично, радует меня) Ну а я, в свою очередь, eе: мойками, "пахучками" и качественным АИ-95 Лукойл)Оставлю здесь несколько фото с мойки весенним тёплым вечерком😁
Прекрасно!
Ой как Я хочу на родину!) у нас утром -7(
Как там у нас с погодой?
Переменчиво) неделю было до +23, сегодня +1, завтра опять +13😁
Зачетненько!
Спасибо)
Комментарии 6
Прекрасно!
Ой как Я хочу на родину!) у нас утром -7(
Как там у нас с погодой?
Переменчиво) неделю было до +23, сегодня +1, завтра опять +13😁
Зачетненько!
Спасибо)