ПС не судите строго🙏🏻, нам нужна покраска.
Приезжайте к нам на покраску)))
Ей очень нужна покраска…😔 Но я не готова тратить на это деньги, по крайней мере пока что🙄Но буду иметь ввиду!Спасибо)
Да пока что незачто)))
А ссылочка-то есть, посмотреть что к чему, где, как?)
ведется работа)))
Тогда как осуществится, я жду 😉
Не вопрос…ты будешь первая)))
👑😂😂
Беляш быстро пачкается-))))
Очень быстро…🙄Но это не бядааа)
Ты не представляешь как моя пачкается тоже-))только отмою ровно день и всё-)))
Ну я на такой же (почти на такой же, сток) пол этой зимы проездила, чёрного цвета, не заметила особо) возможно сравнение автоматическое с беляшом))
Отличный аппарат)))
Спасибо!)
Тебе нужны диски посветлее, машина светлая, ты светлая… а вот диски мрачные!
Диски афигенные, мне нравятся, а за комплименты спасибо))
За ксенон ещё не ругали?меня остановили раз я сказал поменяю, в итоге не снял и езжу с туманками, а когда вообще не видно включаю ближний)))
Я всегда езжу с ним, нет не приставали)) и тонер я как 3 года назад катнувший, так и не трогаю)Пару раз выписывали штраф и то за переход в неположенном)👍🏻 Так что все отлично)
Ну меня за тонер тоже не трогают. а вот за ксенон тоже в первый раз.)Потом куплю линзы, отдам фары, чтоб сделали)
Да, линуя конечно убирают все вопросы, по мимо того, что это хорошо)
Красиво смотрится! Особенно с тонером.
Спасибо 🙂
Диски зачетные
Спасибо !
Ой…меня там преследовали одни курьезы:)) я про Питер
Такая же фигня на пороге((( это из за отсутствия брызговиков…
Болячки они такие…(
Шикарно
Спасибо!
Как нибудь поеду к вам в питер) ни разу там не был)
Понравится, 💯 😊
Ни капли не сомневаюсь, когда там такие красивые девушки как ты)
Спасибо 😊
Комментарии 33
Приезжайте к нам на покраску)))
Ей очень нужна покраска…😔 Но я не готова тратить на это деньги, по крайней мере пока что🙄Но буду иметь ввиду!Спасибо)
Да пока что незачто)))
А ссылочка-то есть, посмотреть что к чему, где, как?)
ведется работа)))
Тогда как осуществится, я жду 😉
Не вопрос…ты будешь первая)))
👑😂😂
Беляш быстро пачкается-))))
Очень быстро…🙄Но это не бядааа)
Ты не представляешь как моя пачкается тоже-))только отмою ровно день и всё-)))
Ну я на такой же (почти на такой же, сток) пол этой зимы проездила, чёрного цвета, не заметила особо) возможно сравнение автоматическое с беляшом))
Отличный аппарат)))
Спасибо!)
Тебе нужны диски посветлее, машина светлая, ты светлая… а вот диски мрачные!
Диски афигенные, мне нравятся, а за комплименты спасибо))
За ксенон ещё не ругали?
меня остановили раз я сказал поменяю, в итоге не снял и езжу с туманками, а когда вообще не видно включаю ближний)))
Я всегда езжу с ним, нет не приставали)) и тонер я как 3 года назад катнувший, так и не трогаю)
Пару раз выписывали штраф и то за переход в неположенном)👍🏻 Так что все отлично)
Ну меня за тонер тоже не трогают. а вот за ксенон тоже в первый раз.)
Потом куплю линзы, отдам фары, чтоб сделали)
Да, линуя конечно убирают все вопросы, по мимо того, что это хорошо)
Красиво смотрится! Особенно с тонером.
Спасибо 🙂
Диски зачетные
Спасибо !
Ой…меня там преследовали одни курьезы:)) я про Питер
Такая же фигня на пороге((( это из за отсутствия брызговиков…
Болячки они такие…(
Шикарно
Спасибо!
Как нибудь поеду к вам в питер) ни разу там не был)
Понравится, 💯 😊
Ни капли не сомневаюсь, когда там такие красивые девушки как ты)
Спасибо 😊