Бывшая — Ford Focus Hatchback

Ford Focus Hatchback 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 8 лет назад

Бортжурнал 28

Аксессуары

5
Новый не новый значок😬
аксессуары
367
23
9 лет
1
Обращение к неадекватным❗️🙄
аксессуары
335
91
10 лет
2
Мини-тюнячки😅
аксессуары
186
12
10 лет

Доработки

4
Коябы
тюнинг
246
28
7 лет
180 000 км
9
Покрасились 🤤❤️
стайлинг
471
109
8 лет

Колёса

8
Колесаааа такие Колеса 🤷🏻‍♀️
колёсные диски
258
17
8 лет
2
Может не моё?!🙄
шины
391
88
9 лет
7
Дождалаааась 😇😇
шины
296
46
10 лет

Наблюдения и впечатления

1
The end… ❤️
продажа машины
216
29
5 лет
200 000 км

Неприятности

7
Заболела…
поломка
235
6
10 лет

Ремонт и обслуживание

1
🙈как так можно…ужас😭😭😭
визит на сервис
259
57
10 лет
2
Меняем лампочки😜
своими руками
258
23
10 лет

События

1
Платная дорога Москва — Санкт-Петербург
покатушки
191
86
11 лет

Фото и видео

7
❤️🐰❤️
фотография
2026
467
7 лет
9
Всем привет 👋🏻
фотография
1300
227
9 лет
2
Типо бекстейдж 😛
фотография
696
75
9 лет
3
😛беляш на прогулке 🙈😝
фотография
610
33
9 лет
3
Бэкст😏
фотография
1004
100
10 лет
1
Оооох 🙃
фотография
376
24
10 лет
2
Красота 😻
фотография
287
24
10 лет
3
Моя ❤️
фотография
737
115
10 лет
1
Совсем скоро представится чудесный зимний сет, а пока для разогревчика😜
фотография
315
12
10 лет

Разное

Химчистка авто😝
прикол
395
71
8 лет
1
Наконец-то я сделала это💪🏻 🤦🏻‍♀️😂
прикол
301
25
8 лет
250 ₽
2
Помощь зала 🙏🏻🤷🏻‍♀️😁
другое
393
47
9 лет
1
Сваливаю все на то, что я девочка😎
просто так
572
57
9 лет
Ай да я😅
другое
243
28
10 лет
2
Замёрзли форсунки, греемся😋
другое
177
7
10 лет
Реклама

Комментарии 523

Я езжу на Mazda 3 (3G) BM
Я езжу на Audi A4 (B6)
Без машины
Я езжу на Ford Focus Sedan III
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на BMW 5 series (E39)
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на KIA Sportage (4G)
Я езжу на Honda Accord (3G)
Я езжу на Mazda CX-5 (1G)
Я езжу на KIA K5 (3G) (до этого — Ford Focus Sedan II)
Я езжу на Ford Focus Wagon I
Я езжу на Honda CR-V (RM)
Я езжу на Lada 4x4 3D (до этого — Ford Focus Sedan II)
Все комментарии