


Предыдущий пост был посвящён выбору краски для моей козочки 🐐. Но пока я выбирала из всех всевозможных вариантов, я поняла, что она в белом цвете это просто бомба 💣💥 .
Пс я всегда хотела машину именно белого цвета, но предполагала, что это временно, оказалось нет.
Немного помучившись, в поиске цвета, приняла решение о котором не жалею ни секунды.
БЕЛЫЙ!БЕЛЫЙ!БЕЛЫЙ!
Родной белый цвет😻
Теперь моя любимая без единой царапки, коцки и вмятинки, каковые на ней были.
Когда я ее покупала, меня не засмущал ни ее внешний вид, в котором присутствовало не маленькое количество косяков по кузову, ни то, что я последняя в ПТС и тд.Я просто влюбилась в неё.
Чем 🤔
Не известно и не понятно, ведь она была ни первой машиной, которую я посмотрела. И изначально я хотела 3д.
Думаю, что когда испытываешь такие чувства, означает что это твоё !
Очень люблю свою машину и теперь мы в ИдЕаЛьНоМ ОбЛиКе 🌟












Комментарии 109
надо было перламутровый белый покрасить.
Вот, нашел свежие фото относительно.
Все таки пркрасили вам кривовато.
Я бы за такую покраску…
Ее обливали целиком, не пойму чё она такая разноцветная?
Или это фото до?
Срочно нужны литые диски)))
Наша работа
красотки вот свою тоже жду с покраски
Спасибо!)
Сколько стоит покраска в Питере ?)
Водительская дверь отличается в оттенке. И кстати смысл применять ксералик на белом — один хрен белый. А вот какой-нибудь голубой или бордовый глубину обрели бы.
Я уже написала про цвет водительской двери, что это так неудачно сфоткал мною. Машина облита очень достойно.
Привет. Можешь тоже сказать сколько вышло по покраске? Задумываюсь свой освежить тоже…царапины, сколы и т.д.
белый белый
новый и блестящий
шикарно!
Диски необходимы
Свои продала(( буду к лету покупать, надеюсь что-нибудь подвернется 🙄
gladyshev-artem
Диски необходимы
Без них никуда(
Решать конечно тебе, мой совет, не ставь чёрные, на белой машине теряются. И может Ее чутка к земле приблизить?) главное конечно, чтоб тебе нравилось! Удачи!
А сколько взяли за такую классную работу если не секрет?
Выглядит свежо.Но так не красят.Соглашусь с другими…Могли бы разобрать.Надеюсь надолго хватит
за старания 5, но к технике покраске вопросы…

вот это сразу вспомнилось, кто в в малярке шарит — оценит)))
поздравляю🤘😬🤘
Спасибо 🙏🏻 😊
Дверь водительская не красилась?
Красилась, сфоткаткано неудачно!(
зачет
Спасибо)
Козычка))) хороша !👍🏻Но хозяйка лучше 💣
Спасибо)
Блестящее
Спасибо)
Я надеюсь они какую-то гарантию дали…и что лак облезет раньше чем она закончится. Без обид, но руки им оторвать
весной из под ручек и фонарей полезет краска, так как под неснятыми элементами грязь и соли которые зимой будут проникать под новое ЛКМ, сейчас все красиво а через год будет печаль, и потом исправить это будет стоит дороже чем сразу нормально покрасить,
так делают на продажу перекупы, если для себя то выброшенные деньги
Козочка))) С обновкой Вас ))
Спасибо)
Господи, как же страшно писать свежие посты в БЖ. обсирают как могут!)
хотя, возможно, критику нужно уметь воспринимать)
поздравляю! хорошо выглядит) свежак)
Не страшно, но конечно хотелось бы по меньше негативных отзывов, тк я все-таки делюсь информацией, а не спрашиваю совета.Но и с комментарием про критику от части согласна, такое должно быть)
У тебя три раза спросили про стоимость работ. Ага, поделилась она информацией…
Maksura
Господи, как же страшно писать свежие посты в БЖ. обсирают как могут!)
хотя, возможно, критику нужно уметь воспринимать)
поздравляю! хорошо выглядит) свежак)
Люди не обсирают, кстати девушке не лестно так писать. А возмущаются рукожопости мастеров
Maksura
Господи, как же страшно писать свежие посты в БЖ. обсирают как могут!)
хотя, возможно, критику нужно уметь воспринимать)
поздравляю! хорошо выглядит) свежак)
Кто здесь кого обсирает? Народ пишет обоснованную конструктивную критику про горе маляров. Если кому то неприятно читать подобное, то зачем тогда делать здесь запись? Или все должны писать комментарии в стиле « ой козочка как круто смотрится» так что ли?
хорошечнооо)) только плохо что некоторые элементы не снимали
Спасибо)
lexa-kos44
хорошечнооо)) только плохо что некоторые элементы не снимали
Точнее ничего не снимали судя по фото))
Раз красила, то я бы черныю крышу и зеркала сделал)И каков ценник за такую покраске вышел?
Не нравится чёрная крыша, не хочу))
Это дело вкуса.Я не настаиваю.
А я понимаю😉
Оторвать руки за такую покраску!
Фонари ручки и зеркала хотя бы сняли!
Смысл так красить? Полезет же лак(
П***, я сам на первую фотку пару минут смотрел, понять не мог, как так можно?
mgrebennikov
Оторвать руки за такую покраску!
Фонари ручки и зеркала хотя бы сняли!
Смысл так красить? Полезет же лак(
Хоть стекла залепили :)
Новье)
Странные специалисты, красят не снимая ручки, фонари и прочее
8 фотка после покраски?)
6,7,8,9) все они после покраски)
Водительская дверь отличается цветом? Или мне кажеться
Кажется!Фотографии сделаны на телефон и при плохом освещении. КАЖЕТСЯ!
Она в отличном вешнем виде)
Ну ладно)
красотища!
Спасибо 😊
Ммммм какой кайф!))
Мои поздравления…
Спасибо 😁
Нууу! Я же говорил.)
😁
Никого не слушай, всё нормально) Главное тебе нравится! 😃
Спасибо большое большое !😌
Это даже не покраской трудно назвать… просто облили, ручки дверные не снимали, бампера тоже и фонари на месте…
А если бы я написала, что облила тачку, было бы легче воспринять информацию…
Не вижу глобальной разницы между покраской и облитием, по этому покраска.
Информация то как раз воспринимается хорошо, честно сугубо личное мнение что сделали как будто перекупы облили по быстрому за три копейки лишь бы продать…
Хорошо, это вообще мнение и я не буду с ним спорить, хоть и совершенно не согласна.
Правильно не спорь! )))) А все равно приятно наблюдать как девушка заботится о своем четырех колесном друге
Поздравляю! Ну наконец то ты на колесах! Беляш стал "ваще ваще беляш))))
Спасииибооо дорогооой😌😘😘😘
Че бы и не порадоваться за друга, я рад что ты рада)))
круто получилось=))))
Спасииибо 😁
Пост без сисек.
Печаль.
Это фото такое или передняя левая дверь по цвету отличается?
это скорее фильтр на фото=)))
А на остальные части авто фильтр не распространяется?))
Нет!)
izya77777
это скорее фильтр на фото=)))
Это не фильтр, фильтров я не добавляла)
Bel136
Это фото такое или передняя левая дверь по цвету отличается?
Фотка такая, я же просто на телефон сфоткала) все одного цвета 🤞🏻
как новенькая )) даже лучше…
Агааа, спасииибо😊
красили даже не снимая ручек, фонарей…тогда это называется не покраска, а просто облили)))))ну а так конечно нормуль)
Написала так, потому, что облита полностью, а не частично. По этому лично я не вижу разницы в данном случае покраска или облитие )
главное вам нравится и это хорошо)
Все таки надо было снять фары, ручки и бампера. Покраска получилась бы качественней.
Она отлично выглядит, сделали очень хорошо.
Стоит обратить внимание на краску около ручек, резинок на окнах дверей, стык с бампером и фарой. Если там есть непрокрас или наоборот на резинке напылили, может с этих мест пойти отслоение лака.
Если там какой то не порядок будет то стоит обратится за устранением.
serega-shelkov
главное вам нравится и это хорошо)
Спасибо 😉
Krisg999
Написала так, потому, что облита полностью, а не частично. По этому лично я не вижу разницы в данном случае покраска или облитие )
Разница очень большая. Покраска безиразборки, приводит к тому, что лак начанает очень быстро облазить. Так обычно в гаражах делают, хороший сервис себе такого не позволит. Если вы отдали за это больше 15000 то вас мягко говоря надули…
Вах, Вах, Вах… О как блястит то… ))))) Поздравляю!
Спасибо 😊 🤤
Никому колеса липучка с моего форда не нужна? ))))
мои поздравления
Спасибо 😊
Сколько по цене ? За краску? И сколько литров? Это фрозен вайт?
В ЛС)
Тоже очень интересно…
Хорошо покрасили
Мне тоже очень-очень нравится😌