
Всем привет.
Решил вернуть мост на место после лифта подвески, только не обычным способом регулируемой панарой или опустив правую сторону.
Поднял левую сторону на 72мм ( почему 72?)
Меньше- резать пришлось бы много
Больше — по примерным расчетам и не надо.
Надо срезать только верхнюю полку родного домика и сварить с верху новый домик, открутить от моста клюшку, переставить тягу.









Комментарии 25
Комментарий удалён
Отвечают не медленно а максимально быстро по возможности так как работают без секретарей и менеджеров.
Так сказать сам сделал, продал, поставил)))
Все нормально, погорячился, списались
Толковые ребята, скоро должны отправить в Казахстан
Подскажи пожалуйста, там есть сложности или хитрости при установке этого кронштейна? Можно в кратце по порядку, где открутить, куда подложить, где поднять. А то у нас тут жидкие мастера, обязательно что нибудь сломают
У Антона кому вы писали должна быть краткая инструкция
Здравствуйте, ищу такой кронштейн переноса тяги панара на mitsubishi Pajero sport II, подскажите пожалуйста, куда обратиться
offroadgarage.ru/
lawyer1132
Здравствуйте, ищу такой кронштейн переноса тяги панара на mitsubishi Pajero sport II, подскажите пожалуйста, куда обратиться
+7 988 547-76-89
Спасибо, написал, жду ответ
Сегодня отправили заказ на лазер. В течение недели должны всё порезать
Где такую купить?!
offroadgarage.ru/
оооо, благодарен !
На сайте есть номер телефона. Пиши, звони.
а это Ваше производство ?
С Антоном toss1k занимаемся производством
В наличии есть такая?
Может я сразу у Вас приобрету?
Готово.
Пишите +7 988 547-76-89
Надо знать какое расстояние от середины ступицы до крыла (например) у машины с заводской подвеской и померить у себя.
Будешь знать на сколько ты поднял машину, на столько и панару поднимешь ( но это примерно) панара с завода стаит не в горезонте, перепад есть.
А как расчитывал ?
Я замерил от земли до оси болта левого и правого крепления. получилось разница 13 см.
Вот меня и мучают сомнения. что на 13 см много поднимать левое крепление.
поподробнее можно чертежи снимки размеры а то чето не видно что да как.
А какие пружины стоят ?
Dobinsons
Интересно, насколько заметно меняется работа задней подвески. Ведь теперь её перемещение изменилось от стока из-за переноса осей вращения тяги.
Все же правильнее опустить правый дропбокс, а не поднимать левый
Не слышал не разу.
Все опускают потому что варить не надо.
На крузаках к примеру поднимаю
DigitalMr
Интересно, насколько заметно меняется работа задней подвески. Ведь теперь её перемещение изменилось от стока из-за переноса осей вращения тяги.
Все же правильнее опустить правый дропбокс, а не поднимать левый
да нет правильно поднимать, там кто-то писал что при опускании удлиняется дроп бокс и рычаг воздействия на раму увеличивается, нкужно еще растяжку к кузову или раме лепить, что бы не вывернуло бокс да и оторвать его можно он вниз висит, вот так самое правильно я уже думал так же делать. только не знал пока еще как делать.
Оцениваю перемещения моста при работе подвески. Нагрузки на элементы — отдельная песня