
И снова здравствуйте. После установки Discower Media Full все ни как не доходило дело до проверки функции App Connect. Давно был куплен USB разъем под это дело, а так же заказан кабель, нашёл за недорого 1,10 метра от Ауди за номером 8W0035750A на аллегро.
Кабель протянул в подлокотник, но хватило в самый притык, лучше взять 1,5 м ( хотя думаю перенести, неудобно открывать постоянно подлокотник, что б подключить телефон).
Телефон у меня Sony Z3 compact, так что с подключением Mirrorlink проблем не возникло. Немного пошаманив в настройках все запустил. CarPlay не проверял, айфона не было под рукой. Но проблем возникнуть не должно, разъем изначально брал заточенный под все.
Видео в движении активировал с помощью Vcp.
Ну и немного фото в догонь.


<img src="9" title="Видно что работает в движении"
Кому интересен аппарат — обращайтесь в личку или на бизнесс аккаунт.
www.drive2.ru/b/496166442857661221/












Комментарии 30
Добрый день, по магнитолам ещё актуально предложение?
Запускай с телефона если присутствует апп коннект
День добрый, подскажите, какую недорогую (с алиэкспресса) камеру можно прикрутить к этому патефону? Я так понимаю, что всё то, что предлагается для RNS-510 сюда не годится? Парковочные линии, которые поворачиваются вслед за рулём — нафиг не сдались, нужна исключительно визуальная наводка фаркопом на дышло прицепа.
Любую камеру с композитным выходом
А куда? У меня просто такой же, но камеры нет
Подписано куда. Ну и прописать в голове
Понял, спасибо. Прописывается Васей?
Да, в кодировках
Блок 5f — Кодирование — 19-й байт — 4-й бит ?
Да по ходу))
Еще вопрос, а можно поменять штатную программу навигации, на что-нибудь адекватное?
Сейчас в наличии в Москве аппарат с активным нави, блютус и AppConnect — цена 55 т.р
В продаже магнитола?
Да. Магнитолы в наличии
Сколько стоит фульная магнитола?
Заменить квадлок для подключения, добавить антену нави и микрофон. И все
Хорошо, а что для этого нужно чтоб её себе поставить у меня RCD 510?
Привет, подскажи стоимость мультимедии?
42000р
Ответил в личку
Цена вопроса на аппарат, или где приобрести?
Юра, ты заставил меня посмотреть что у тебя за телефон и скачать себе в авто клип "Так х…ли ты ноешь…"
))
блин красота И я себе так хочу
Как бы я не был противником DM, но выглядит это дело с зеркалированием Андроида отлично!
Противником Дискавери? Вот это да, позиция так позиция :))
Скорее ОЕМ ГУ на В6/В7 поколение. DM в том числе. Либо бестолково, либо дорого и для вкусностей требует очень уж нехилую обвязку. В том числе и подходящий телефон.
Но это мое мнение и соглашаться/спорить не стоит.
Впрочем, если прогресс пойдет такими шагами и при необходимости подключение любого смартфона в режиме дублирования станет элементарным и недорогим — свое мнение поменяю.
Все это бред. Дискавери работает с 5 и 6 и 7 айфоном. Звук у нее супер, дисплей и тач отличный.Все у нее встроено . Есть навигация правда без номеров домов.Ну и их не было в рнс .Вот если заработает кар нет в России будет бомба :)
Так что не знаю какая еще оем голова с ней сравнится?
pilot-Ushka
Как бы я не был противником DM, но выглядит это дело с зеркалированием Андроида отлично!
Не только. Сам звук и быстродействие на порядок лучше. Иногда по работе ставим Рнс, так как со старым телефоном после DM — нажал и ждёшь 😃 такое ощущение.
RNS — прошлый век, это и так понятно.
У меня на андроиде быстродействие и так моментальное. Если это не листание карты в OsmAnd, который сам по себе тормозной на любом железе.
А вот звук и интеграция DM, особенно в выводе навигации на MFA — вот это может быть очень вкусным моментом.