Как обычно нежданно-негаданно пришла в наш город зимушка-зима, как обычно хрен кто переобулся, как обычно все тупят на дорогах… Но очень…очень скоро, когда снежка станет еще чуточку больше расплывутся улыбки всех Subaru-водов :)
СубоМаньяки))) Вы когда нибуть поменяетесь?! Зима в этом году будет снежной и суровой. Кроме резины и подвески запасаемся маслом с нулевой вязкостью на старте, проверяем батарейки и генераторы. Ну и всем бочком с педалькой газа в натяжечку…
Комментарии 53
У нас пришло блин, по новостным сводкам пришлось на автобусе на работу ехать, куча оварий в городе по 3-9 машин в пачке… не ты так в тебя…
Это точно, но благо у нас все спешно погнали на шинки, очереди даже ночью!
Да это еще не субопогода, , , мало снега рано еще)
Но это уже ее начало ;)
клева))) у нас еще тепло
Ну тоже неплохо, а то мы уже в куртках и шапках :(
а я седня успешно давал угла)
Лучше ночером, тогда простора больше :)
на какой резе зимой катаешь?
Континенталь какая-то с продольным плоским шипом, премьера прошлого года. Позже название могу написать, шикарная резя
у меня уже третья машина на хаке, отлично себя ведет
поздравляю!
Спасибо, рады как дети :)
баа снег )))
Он самый :)
Уууу, с работы ехал, аварий куча, спрятать бы машину в гараж, да без неё ни как.
Это точно… На Субаре пока не езжу, пересел временно на Мазду CX7
У тебя сколько машин?
Игорь, подскажи пожалуйста, где в Сургуте качественно стойки ремонтируют?
3 :)
Что за стойки, какие именно?
KYB непомню название, аналог wrx sti на лису
Узнаю… Потекли?
Нет, не текут, стучат сильно!
СубоМаньяки)))
Вы когда нибуть поменяетесь?!
Зима в этом году будет снежной и суровой.
Кроме резины и подвески запасаемся маслом с нулевой вязкостью на старте, проверяем батарейки и генераторы.
Ну и всем бочком с педалькой газа в натяжечку…
Масло Motul 300v 5w40 (летом 15w50), подогрев Defa, батарейка по технологии AGM, вся подвеска на полиуретане :) К зиме готов :)
Некоторые уже отрываются — вечером выйдя с работы, наблюдал как чувак на Крузаке крутит пятаки на площадке ))
Ну на Крузаке это уж слишком…
Я как-то также подумал :)
Красота!
А вот нам ещё очень долго ждать хотя бы такой погодки :-)
Вам то точно… У вас вообще бывает снег? :)
Бывает! Еще какой! Только не долго :-(
Отлично, я не уверен, но возможно утром у нас будет тоже самое (:
Это ж круто!
Это да! Но комплект зимних колес в другой стороне города, так что вопрос о тупящих актуален ):
Аккуратно, закаулками :)
блин а до нас еще долго
Дождетесь…
у нас тоже уже снег )) щас жду последние запчасти и в повороты боком ))
У вас то совсем север :)
уже все лыжи смазаны… ждем снега, пасуйте нам эстафетку- снежком)))
Ловите ;)
У нас уже полным ходом зима))))
Ну вы ж севернее от нас ;)
Отличные новости!
Скокро-скоро дождемся
бочком бочком)
Рано еще :) Еще чуток снежок упадет и в бой :)
Пока все тупят и перебуваются, машину в стоило от греха подальше.
+1 )))
ALEKSANDROV-08
Пока все тупят и перебуваются, машину в стоило от греха подальше.
Хорошо бы, да без неё никак :( Каждую остановку смотрю в зеркала…
ааааа!))))) хочу хочу хочу)))
Приезжай ;)
))) эх, если б было можно)
А у нас все никак не придет :(
Ждите и вам будет счастье :)