В продолжении проекта рамки…
www.drive2.ru/l/465372420698538181/
"Пришла" очередная деталь с 3 D печати с первоначальной механической обработкой.
Цвет тот же "пролетарский"- красный. Так лучше видно косяки. Выглядит не ах, но для проработки общей компоновки и снятия окончательных размеров- самое то.
Главное, что вставка (черная) с формата магнитол Фольксваген на 2 DIn встала почти как родная.
И угол наклона дисплея соответствует.
Впереди мех. обработка, хим. полировка и отливка формы из силикона.
Процесс пошел…
Зачем написал? А просто так…
Всем добра.












Комментарии 31
а меня терзают мысли о столике-полке на торпеду до 12 года. по аналоги с теми, что ставят дольнобойщики. только вместо полки для дисков — окошко или крепление для планшета, подстаканник тут был бы как раз под рукой, ну и сделать его из травмобезопасного материала (не фанера) и в общем стиле с родной панелью
Сейчас такой вариант рамки на торпеду в работе. В ближайшее время выложу в блоге.
жду с интересом!
Ну и меня принимайте!))
Если не поздно))
Приняли. Только куда ? )))
Переходная рамка только для себя или?..)))
Пока для себя. "Или" под вопросом…
Тогда продолжаю дальше следить за темой))
на 2013-й еще реализации не хватает…ох как не хватает!
Я не в теме. А что там не так?
та же клоака — шире чем стандратный размер…надобно поужее!
так а переходные рамки никто не делает?
Там же еще по-моему и глубина для магнитолы меньше, чем стандартная?
Думал, что все уже давно решено
переходная рамка колхоз дык еще и с конским ценником.
крайне интересно! ждем сборки:)
А на машине то как выглядит? Хотя бы просто приложить.
Еще одна деталь придет с печати. Все "соберу" и фото выложу.
хм…вот даже и не думал о таком…теперь хочу)))))
Сам хочу -спасу нет. Все очень медленно движется…
На продажу, будут?
Если честно не думаю об этом. Хреновый из меня коммерсант…
Это хобби.
))))) эх…если цена не в космос упрётся…мнеб парочку…
Ценю Ваш юмор.
И я бы взял себе . ты же на принтере делаешь ?
Прототип на принтере. В оригинале -литьем из пластика.
Breeder79
))))) эх…если цена не в космос упрётся…мнеб парочку…
В очередь я первый но если цена не космос)
Подтверждаю -первый ANTON 29RUS/
Вы еще аукцион устройте. )))))
На аукционе можно и денег поднять)
Не смешно…
Почему?
ANTON29RUS
В очередь я первый но если цена не космос)
Интересно даже, с какой цифры в рублях начинается космос или хотя бы стратосфера?..))
Вы же мне уже писали)В личном сообщении)