УАЗ Patriot Проходимец
УАЗ Patriot 2006, двигатель бензиновый 2.7 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Машина куплена для поездок за грибами, путешествий и туда где не едет любая другая "коляска".
Сил и средств для доведения машины до приличного вида было потрачено очень много. Но мне это в радость и удовольствие.
С возрастом тянет на природу, к земле так сказать в лучшем смысле этого слова. Дача это конечно хорошо, но душа зовет дальше! В более девственные места нашей великой Родины. И тянет не так, что бы созерцать её из купе поезда или окна экскурсионного автобуса, а так что бы все органы чувств были погружены в покоряемые пространства! Чтоб до каждой клетки организма прочувствовать покоряемые километры необъятной России!
Поскольку люблю поделать что-нибудь своими руками не удержался "доработать" Патрика на свой вкус.
Процесс модернизации практически не останавливается- задумок куча…
Это еще одна причина, почему приобрел именно этот автомобиль. Хотя до нее ездил практически на всех моделях ВАЗа (кроме Нивы) и на пяти иномарках.
После этого сделал вывод, что автомобилем можно считать только УАЗ ПАТРИОТ. Все остальные "коляски" — компромисс…
Впереди громадные планы, сотни тысяч километров и пачки денег, заправленные в "печь этого монстра".
Задавайте вопросы, отвечу, помогу, чем смогу советом и делом.
Всем добра.
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 128 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2015 году
- УАЗ Patriot выпускается с 2005 года
Бортжурнал 52
Аксессуары




Доработки








































Неприятности

Ремонт и обслуживание

Разное






Машины в продаже

УАЗ Патриот, 2013

УАЗ Патриот, 2020

УАЗ Патриот, 2010


Комментарии 28
Здравствуйте, таку рамку можно ли приобрести?
О да, по проходимости с ним сложно спорить
За кенгурин Дпс не штрафовали?!
Всяко бывало. Уже снял.
452й😊
Полностью согласен с тобой, удачи.
Спасибо.
Подпись! Удачи!
Взаимно. Спасибо.
Подпись соседу!
Хороший рассказ! Пришёл к таким же выводам, хоть и не сразу.
Ответочка Проходимцу!
Подписался на Вас и Машину. Ну вы оптимист! Внимание привлекла с начала панель и спокойное отношение к критике, что очень сейчас большая редкость
"Выдержка- оборотная сторона стремительности" — говорил полковник Исаев (Штирлиц). )))
Спасибо за подпись и Ваше внимание.
Всем добра…
Я читаю
:) Подпись :)
Классный Патрик! Подпись!Поедешь в Сибирь за грибами пиши встречу!
Спасибо.Будешь в Питере- все решим…
Договорились! :-)
Подписался)