
Всем привет.
Сочинил новую версию торпеды под магнитолу 9 дюймов.
Магнитола на Андрюхе 8,1 со всеми примочками.
Также внедрил подстаканник от AUDI A6 и измеритель давления в шинах.
Имеются кнопки под управление лебедкой и люстрами.( на развитие)
Слева от клавиши "Аварийки" карман для смартфона, очков, пачки сигарет и т.д.
Торпеда и все кнопки изготовлены по технологии 3d печати. Кнопки отгравированы лазерным CNC, по всем известной технологии.
Печатается это все -ну очень долго… Увы такова технология…Требуется принтер с рабочим полем не менее 400Х400Х300 мм3
Никаких переделок штатной торпеды не требуется.
Ставится в штатные места крепления.
"Начинка" вот:
Магнитола
ru.aliexpress.com/item/10…042311.0.0.274233edq7nxEf
TPMS — с внешними датчиками. ( накручиваются на нипель)
ru.aliexpress.com/item/TP…042311.0.0.274233edNQjZDz
Подстаканник
ru.aliexpress.com/item/st…042311.0.0.274233edkzIPYl
Часики с двумя термометрами и вольметром.
ru.aliexpress.com/item/DI…042311.0.0.274233edVnkepR
Прошу прощения за качество фото.
Как то так…
Всем добра.










Комментарии 8
Очень даже! Если выровнять, вышкурить будет достойно!
страшновато, но лучше, чем ничего
Круто!
Все в процессе…
Примерка уже была. Все ок.))
Давай фото на месте в машине )