Добрый вечер всем УАЗоводам!
У Проходимца теперь 400 подписчиков
400-сотым подписчиком стал /volfrenii/.
Спасибо ему.
Хочу поблагодарить моих дорогих подписчиков! Спасибо за Вашу поддержку, спасибо за критику, терпимость к моим постам и темам, спасибо за Ваши советы и комментарии.
Благодарю Вас всех!
По прежнему уверен, что УАЗ Патриот это не только машина, но и "целая философия настоящих Российских несгибаемых мужчин"…
Всем добра!







Комментарии 1
Ну, поздравляю :)))