
Приветы!
Поехали в деревню на проводы, после проделанных работ на машине ехать одно удовольствие, сцепа мягусенькая, ничего нигде не вибрирует и тп, как новая машина )))
Приехали значит, начали обустраиваться. Возвращаюсь к машине, как всегда любуясь этим до боли родным и близким силуэтом и в голове только мысли "ну какая же она красивая".
И тут мой взор припадает на левую фару, издали на ней нечто похожее на паутинку или птичий помёт. В самую последнюю очередь я подумал, да ну нафиг… не может быть… а ещё как может!
Прилетело нам что-то на трассе, камушек какой-то наверное стрельнул. Но блин не было вообще никаких посторонних звуков во время дороги, а тут такая печалька приключилась.
В общем, мало ли конечно, но все таки. Может у кого есть стекло на фару Bosch под дополнительный дальний, левое, можно оба, куплю!










Комментарии 40
Да, неприятная ситуация:( Жень, на Мерсе 124 (дорестайл) в упаковка МагнеттиМарелли лежат стекла БОШ. Возможно и у Опеля такое возможно?!
Не знаю, для Опеля Бош нашел, Марэли не видел…
все дело в том, что на обычной фаре и на этой, рефленка отличается
Если нашел уже — хорошо. Если цена гуманная — отлично. Имел ввиду то, что стекла МагнеттиМарелли и БОШ — одно и тоже, только цена отличается в 3 раза.
Уже не нашёл) извините нет в наличии )
Вроде другой вариант есть, но цена как за фару…
Вот так всегда( Ты обязательно найдешь:)
спасибо, буду стараться )
shumvik
Вот так всегда( Ты обязательно найдешь:)
В случае Опеля, это не Бош)
Понял. Разобрались)
Неприятная картина.
Поделился, надеюсь повезет)
Та да блин
Спасибо )
решай сразу, а лучше пока поставь любое стекло чтоб не потела фара, а то отражатель потом отмывать стремно — нежный он.
Так я их уже отмывал) на прошлых фарах и на этих.
И потеть не должно, там вентиляция)) отверстие сквозное
просто у меня такая трещина была, поездил так пару месяцев все внутри обросло налетом. потом пробовал отмыть — отмыл вместе с отражателем(правда мускулом пшикал и он смыл отражатель)
Ого. Это плохо…
я тоже мускулом мыл, но ничего не разъело. Странно
короче береги фары=) не много таких осталось!
Сеня, береги руку! Уже закатал их бронеплекнкой для бедных)
Бывает. сейчас на трассах очень много сурпрайзов((
Ну кабздец, не везуха прям(((
Бывает(
Тоже, на водительской фаре, аналогичная беда произошла как с рыбалки в прошлом году ехал, главное обидно, стекло бош стояло, в идеальнейшем состоянии…
Похожая ситуация )
у меня каким то образом с внутренней стороны кусочек откололся.
Мистика
Оказывается не я один такой )
неприятно
у самого тоже такое, прилетело что то и все стекло с трещинкой, и самое обидно что тоже бош, но без дальнего и тоже левое
пока так и езжу
Та да…
Новое должно быть по идее, по крайней мере я себе вроде нашёл
блин, неприятность((
есть малёха…
Но всё исправим)
конечно исправимо
Бывает, не расстраивайся сильно.
спасибо! Да я не сильно расстраиваюсь, дело поправимое :)
Соболезную, в этом вот минус стекла, против пластика.
А вообще если ничего не услышал как прилетело, значит у тебя хорошая музыка 😀
спасибо! Ехал без музыки и реально не было никаких таких звуков… На обратном пути тоже выстреливали из под фур, только в лобовуху, вот там уже был такой звук, что думал полный капец будет
Надеюсь найдешь стекло, интересно бронепленка спасла бы ?!
да, спасибо. Нашел новые вроде, жду может кто, что по б/у скажет.
С броне пленкой не сталкивался…
ну и бронировочная пленка — наше все! :)
стекло такой фары сложнее найти чем отремонтировать капот!
так отож и оно…
zelenij20
стекло такой фары сложнее найти чем отремонтировать капот!
Не сложно, просто цена вопроса. На ибее были, себе недавно покупал.
та луче стекло фары чем капот, не приятно
Та лучше ничего, если честно