Облазив просторы интернета, не нашел ни какой информации по поводу ремкомплекта на насос гур.
И вот однажды наткнулся на сайт по войджерам, где объясняется этот момент, а именно тойотовский ремкомплект. Хоть насосы у нас отличаються, заказал на авось этот (TY8001KIT




) комплект. И он подашёл один в один, только осталось одно маленькое резиновое колечко. Ни куда не пригодилось. А в целом всё подошло. Надеюсь кому нибудь эта информация пригадиться.
PS. При работе есть не большой вой, может кто знаит как от него избавиться?









Комментарии 16
Привет!
Спасибо за инфу. А с какой целью ты провёл эту процедуру? Просто, исходя из букв, не вижу, что была какая-то проблема. Так же, непонятно, что изменилось.
Начал подтекать сальник.
Понял, спасибо.
этот сальник в комплекте был? просто не написано об этом.
Да, в комплекте.
Привет дружище! Запись просто очень нужная.
Вопрос у тебя тоже где шкиф сальник сопливил?
От воя только заменой насоса!
А че за TOYODA?)) Инфа отличная спасибо!, кстати вопрос, может заказывал катушку эту, вот как у меня она выглядит))
Приветствую. Не заказывал и отдельно не встречалось. А тойода написано на нашем насосе гур.)
ShamanTactical
А че за TOYODA?)) Инфа отличная спасибо!, кстати вопрос, может заказывал катушку эту, вот как у меня она выглядит))
если речь идет про шкив, то он конечно продается отдельно!
Mopar 4892093AA (18$)
только проблема будет снять старый ))) И новый нужно фланцевать, при этом желательно снять нижнюю крышку насоса, иначе выбьешь дно ))
что такое? )))
Я уже отвертку взял, думал там пару болтов и делов, а тут гуры разбирать, что то там спринцевать.(
фланцевать на горячую ))
hads0n
если речь идет про шкив, то он конечно продается отдельно!
Mopar 4892093AA (18$)
только проблема будет снять старый ))) И новый нужно фланцевать, при этом желательно снять нижнюю крышку насоса, иначе выбьешь дно ))
Старый можно сърезать. А новый охладить вал, а шкив нагреть. Как-то так.
ShamanTactical
А че за TOYODA?)) Инфа отличная спасибо!, кстати вопрос, может заказывал катушку эту, вот как у меня она выглядит))
ToyoDa это ToyoTa