Chrysler 300C 3.5 awd универсал европа
Chrysler 300C 2005, двигатель бензиновый 3.5 л, 249 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

neweda
Был 1 неделю назад
станислав неведомский, 47 лет
Я езжу на Chrysler 300C 3.5 awd универсал европа, Subaru Tribeca Субик и КАМАЗ Ока окopel (до этого — 3 машины)
Мончегорск, Россия
Я езжу на Chrysler 300C 3.5 awd универсал европа, Subaru Tribeca Субик и КАМАЗ Ока окopel (до этого — 3 машины)
Мончегорск, Россия
Отзыв владельца
Всем добрый день. Давно нравился этот шикарный автомобиль. А именно в универсале и на полном приводе. И вот о чудо свершилось, случайно наткнулся на объявление на avito, авто продавалось в моем городе с небольшими повреждениями. Так этот монстр пополнил мой гараж.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 249 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2005 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Chrysler 300C (1G) выпускается с 2004 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 13
Колёса

3
Зима в белом
колёсные диски

4
Диски Giovanna Dalar-5 Chrome 20x10 PCD 5X114,3 ET42 CB73,1
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

7
Течь насоса гур
своими руками

рулевая рейка верхний сальник, замена.
своими руками

2
Раздатка, ремонт.
запчасти

3
Сальник переднкго редуктора правый
запчасти

замена свечей, масла АКПП, антифриза.
своими руками

4
приспособление для снятия бензонасоса
своими руками

1
мерцание ближнего света фар
своими руками

8
раздатка
своими руками
Разное

1
Подготовка к дню победы!
другое

5
красная подсветка салона
другое

2
повтарители паваротов
другое
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Chrysler 300C, 2006
1 150 000 ₽

Москва
Chrysler 300C, 2007
1 100 000 ₽

Курган
Chrysler 300C, 2004
1 190 000 ₽

Симферополь
Chrysler 300C, 2004
800 000 ₽
Реклама









Комментарии 16
что-то фотки не мурманские, а питерские )))
кронштадтские форты и дамба на заднем плане
Отдых был)
Шикарное авто, всегда нравилась!
Шикарный авто, очень хотелось бы узнать его поближе)
Выход есть. Купить и наслаждаться.
Так то да, но у меня уже есть машина для наслаждения!
Поздравляю.
Значит ты меня понимаешь.
Однозначно подпись! С покупкой! =)
Спасибо.
Подпись земляку Крайслероводу)))
Приветствую! Подписался.
Подпись!
Заглядывай в гости, всегда свежие новости про Крайса! )))
Не забываем подписываться на мой 300С!
Приветствую! Подписался. Уже черпал фрагменты информации с форума 300с. Как рычаги нижние лимфердер живут?
живут уже полтора года, полет нормальный!
Крутейшая машина, моя мечта! ))
Приветствую!