Subaru Tribeca Субик
Subaru Tribeca 2008, двигатель бензиновый 3.6 л, 258 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

neweda
Был 1 неделю назад
станислав неведомский, 47 лет
Я езжу на Chrysler 300C 3.5 awd универсал европа, Subaru Tribeca Субик и КАМАЗ Ока окopel (до этого — 3 машины)
Мончегорск, Россия
Я езжу на Chrysler 300C 3.5 awd универсал европа, Subaru Tribeca Субик и КАМАЗ Ока окopel (до этого — 3 машины)
Мончегорск, Россия
Отзыв владельца
Купил машину под Новый год жене. хотелось что нибудь качественного. Надо было уложиться в бюджет 800т. Я хотел вольво, т.к. это фирма знает толк в климате, но жене не нравился внешний вид. Прокатился на cr-v 2.0 слабовато, да и места в салоне мало. Так что сошлись на ТРИБЕКЕ, внешний вид и мощ в 258л.с. сделали своё дело ну и соответственно ОТЛИЧНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД!
Паспортные данные
- Двигатель 3.6 бензиновый, 258 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Subaru Tribeca B9 выпускается с 2005 года
Описание написано 11 лет назад
Машины в продаже

Нижний Тагил
Subaru Tribeca, 2007
1 450 000 ₽

Новосибирск
Subaru Tribeca, 2011
1 500 000 ₽

Новосибирск
Subaru Tribeca, 2007
1 199 000 ₽

Новосибирск
Subaru Tribeca, 2008
1 300 000 ₽
Реклама

Комментарии 8
Стас, это мы с тобой пару дней назад в Площадь поднимались?)))
так-то да.
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Спасибо!
С покупкой!
Спасибо.
Желаю, чтобы машина радовала, а то в твоих словах энтузиазма и радости не видно:)
Спасибо. Да нет авто шикарное. Это машина жене, а сам я езжу на 300c. Так что в семье теперь две шикарные машины.