Стас, это мы с тобой пару дней назад в Площадь поднимались?)))
так-то да.
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Спасибо!
С покупкой!
Спасибо.
Желаю, чтобы машина радовала, а то в твоих словах энтузиазма и радости не видно:)
Спасибо. Да нет авто шикарное. Это машина жене, а сам я езжу на 300c. Так что в семье теперь две шикарные машины.
Стас, это мы с тобой пару дней назад в Площадь поднимались?)))
так-то да.
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Спасибо!
С покупкой!
Спасибо.
Желаю, чтобы машина радовала, а то в твоих словах энтузиазма и радости не видно:)
Спасибо. Да нет авто шикарное. Это машина жене, а сам я езжу на 300c. Так что в семье теперь две шикарные машины.