Всем привет! Попалась мне в руки оригинальная гамма с кодом и штатный сд чейнджер к ней с б4 пассата.
Дизайн торпеды теперь выглядит гораздо лаконичнее, вот что значит оригинал!

Магнитолу подцепил к штатным разъемам, повернул крутилку и вот она надпись "SAFE". Нажимаем одновременно кнопки TA+TP и удерживаем до появления цифры "1000". Кнопками 1,2,3,4 вводим код и опять зажимаем TA+TP. Магнитола включается:)

Позже подключил к магнитоле СД чейнджер, и он заработал! Такой чистый звук, я просто не поверил! Попереключал диски, дошел до 6, он заиграл и когда решил вытащить магазин его заело… Ну я влез по неопытности и доломал сд чейнджер. Но уже есть наметки где достать такой же.



На одном сайте заказал ятур под гамму 4, менеджер отзвонился сказал что есть и отправят. Через 10 минут перезванивает, мол извините, ошибся, закончились, сказал что проинформирует, когда появятся. И вот позавчера звонок: "К нам на склад поступили ятуры под гамму, вам отправлять?" Ну я на радостях "да, конечно", и его выслали. Сейчас в пути, должен приехать завтра.
Вот ссылка на сайт: www.yatour-online.ru/catalog/154/
U.P.D. Вот и заветная смс пришла)))

Всем спасибо за внимание! Всем ништячков! Продолжение следует.






Комментарии 7
Можно потом отзыв по качеству звука с ятура?
Конечно! Будет 2-я часть, наверное завтра)
А гдеж продолжение
а как этот ятур подсоединяется и куда ?
Вместо сд чейнджера, в разъем схади)
Здорово)) чейнджер вообще восстановлению не подлежит что-ли?
Похоже на то…