
После замены лба все не доходили руки закатать лоб, дошли…
Ultra vision 35%
Тонировали здесь -> vk.com/designcar
Вышло работа +плёнка 1000



После замены лба все не доходили руки закатать лоб, дошли…
Ultra vision 35%
Тонировали здесь -> vk.com/designcar
Вышло работа +плёнка 1000






Комментарии 5
Не кисло! А как с гайцами у вас?
А что гайцы уже и за тапки доебываются?
Причём здесь тапки, если пост про тонировку?
сорри, перепутал, смотрел пост про кастомные тапки у кого-то и не заметил что коммент к другому посту написал=)))
al-kapone
Не кисло! А как с гайцами у вас?
Со старым лбом про ездил около года, один раз штраф выпивали за все время, и то по просили надо план сделать :)) а так отпускали всегда:))