Бывшая — BMW 7 series iL 735
BMW 7 series 1990, двигатель бензиновый 3.5 л, 211 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Citroen Grand C4 Picasso Exclusive, Peugeot 107 Individual 1 of 1, Peugeot 206 CC и ЗАЗ 965 А '67 (до этого — 16 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток!
Сбылась моя мааааленькая мечта, всегда хотел себе 7ку в 32м кузове, но даже не представлял что она будет ЛОНГ…прикидывал на 3 литровую м30в30…а тут вот попалась м30в35 лонг…очень доволен преобретением, пока машина только радует, да у нее полно недочетов, но все это мелочи в сравнении с тем чувством когда едешь на этом круизном лайнере. В ближайших планах разобраться с электрикой, ревизия тормозов и подвески, замена всяких жиж, ну и по мере возникновения прочих траблов соответственно их устранение. Косметически машина во вполне сносном виде, не стыдно появиться на людях, хотя есть места где пополз лак, но главное что машина НЕ гнилая и НЕ ЖРЕТ масло, но жрет бензин…любит его…при спокойной езде в городе 14-15 литров…сегодня ехал с работы с учетом свободных дорог расход был от 11 до 12.8…вполне приемлимые цифры для такого кашалота массой 1950кг. всем хороших дорог!БЖ постараюсь пополнять по мере поступления интересностей и вопросов!
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 211 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1990 года выпуска, покупалась в 2014 году
- BMW 7 series (E32) выпускается с 1986 года
Бортжурнал 131
Аксессуары







Доработки





Колёса






Наблюдения и впечатления






Неприятности









Ремонт и обслуживание



























































































События


Топливо и расход

Фото и видео

Разное



Машины в продаже

BMW 7-Series, 1990

BMW 7-Series, 1991

BMW 7-Series, 1988

















Комментарии 116
Что ни колёса, всё в тему .Респект .
спасибо)
Чет не пойму, машины наши, Волжские а город другой. Перебрался в Культурную сталицу?
Частенько Рафика вижу.
Я уже 3,5 года живу в Питере, рафик и тут был, и там есть сейчас, мама на нём ездит в Влз
Berberenok
Чет не пойму, машины наши, Волжские а город другой. Перебрался в Культурную сталицу?
Частенько Рафика вижу.
Зазик и Рафик в Волжском, бнв и жига тут в Питере
как она пылесос для денег?)
Пылесос и для денег и для времени, так как зачастую имея деньги, многие запчасти приходится поискать, да и по ремонту, либо заниматься самому, либо долго и нудно искать кто сможет сделать качественно, а не как для старого ведра. К сожалению отношение у большинства именно как к старому ведру и с этим тяжело бороться.
А че это я на тебя не подписан, исправим)
Вэлкам)
Хороший авто
Подпись! Страшно смотрится 7ка лонг (в хорошем смысле слова), левую полосу наверно сразу уступают)
Спасибо! Зачастую уступают)
ФСО))) Как жизнь?))) Давно с копейки пересел?)
Привет, да ничего, все путём) уже почти 2 года как продал копейку
да я и смотрю обзавелся машинками) молоток)
Ну чёрный рав 4 мамкин, зелёный рав 4 был отца, на днях продали и вот сегодня пригнали ему гранд чероки 98 года ещё не добавил сюда его, бэхи и запорожец мои)
москвич в будущем rat rot?))
Какой москвич?! Если ты про запорожец, то он будет восстанавливать "в завод"
аа, да, попутал))) зазик)) ну ништяк) удачи в восстановлении :)
Спасибо, пока до него не доходят ни руки, ни финансы