
Сейчас не так часто что-либо пишу в БЖ, но это не означает, что с машиной ничего не происходит, совсем недавно перетряхнул задние рычаги, но сейчас не об этом, наконец-то дошли руки до шлангов акпп, которые потели, текли и очень меня огорчали. В итоге нашлась отличная контора, которая быстро, недорого и качественно восстановила мне шланги. Бюджет всей процедуры 1194р ремонт шлангов, 750р аренда подъёмника 2,5 часа, 400р литр масла на долив. Итого 2344р всё удовольствие не считая бенз и личные трудозатраты))


Запчасти на фото: 119380






Комментарии 3
Забей
Нихрена не понял, с какой целью ты их распилил, и причём тут, то, что радиатор потёк?
TatarnikOFF
Забей
Ну ок))