
Ну вот и настал момент истины и вообще стремление, ждал я этого 3 года почти, то время, то деньги, то и время с деньгами, короче, вот оно, проект называется "Не такой как у всех" желаю приятного просмотра, получилось видео длинноватое для первой серии, но еще и не все записал, так как делать и записывать не всегда получается, но жду комментариев и лайков, подписывайтесь на канал, для вас ничего не стоит, а мне будет приятно если вы меня поддержите, думаю интересно будет многим, и чем больше наберу аудитории тем быстрее я буду делать, то, что вы захотите увидеть в следующих сериях, вторая серия тоже уже отснята и монтируется, там уже будут все подробности, плюсы и минусы, а если готовы поддержать и Кто хочет по участвовать в моем проекте или как то помочь, можете кидать финансовую поддержку сколько сможете:
R284592066564- WEB Money (RUS)
5469590010520305 — Сбербанк
410011290410583 — Яндекс
79082822479 — Qiwi
Кому интересно со мной сотрудничество и желание работать мои контакты ниже:
1. ВКонтакте vk.com/demonand
2. Почта demonand2011@gmail.com






Комментарии 19
Коллектор непроще было с турбового взять?)чтоб без колхоза
Здесь дело не в колхозе а в самом проекте, сделать все изначально самому, а остальное уже будет меняться по ходу действий
Я понял, ну тогда делать похожее на эвиковский, равно длинный и кузов резать не пришлось бы)а так + за идею, интересно чё получится в конце, самому мысль турбануть не выходит из головы.
А двигатель какой?у нас конфигурация и расчет пока от 240 л.с. до 280 без замены каких либо частей, потом на этой конфигурации будет меняться почти все внутри на ковку и будет 500-600+
Что с мозгами делать решил?
нашел от турбовой рвр а там уже подстроить и норм будет
demonand
А двигатель какой?у нас конфигурация и расчет пока от 240 л.с. до 280 без замены каких либо частей, потом на этой конфигурации будет меняться почти все внутри на ковку и будет 500-600+
У меня 4g63, а как вы хотите снять 240 сил?При какой давке?
При 0.5-0.7 уже будет
Не меняя ничего внутреннего, просто с улиткой?
Да есть старые форумы их тяжело найти но они есть пару человек делали подобное но с маленькой урбиной тд04, у меня турбина уже расчитанна наибольший коэффициент
Сомневаюсь, что получится 240 сил выжать.В рвр турбовом 220 сил, при том что в атмосферной версии почти на 30 коней больше чем у нас
В рвр 240 ЛС не турбовой версии 150 все на таком же Двине, а то что ты говоришь там двигатель другой, и самое интересное у нас ну не у всех форсунки производительнее чем на рвр у них 240 КБ а у нас 275, по крайней мере у меня, в моей версии
Насколько я знаю 220, ну и в авто ру 220.Тоже 4г63 ток дохц .В атмо версии этого движка 160 сил
я тоже ошибся, там не 240 лс а 230
Kirill77777
Насколько я знаю 220, ну и в авто ру 220.Тоже 4г63 ток дохц .В атмо версии этого движка 160 сил
Двигатель
Марка двигателя 4G63
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 230 (169) / 5500
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 343 (35) / 2500
Тип двигателя 4-цилиндровый, 16-клапанный, DOHC, турбонаддув с промежуточным охлаждением
Доп. информация о двигателе Наддув
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98)
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 10.6
Удельная мощность, кг/л.с. 6.83
demonand
В рвр 240 ЛС не турбовой версии 150 все на таком же Двине, а то что ты говоришь там двигатель другой, и самое интересное у нас ну не у всех форсунки производительнее чем на рвр у них 240 КБ а у нас 275, по крайней мере у меня, в моей версии
На 275 форсах никаких сил ты не снимешь. Минимум 450. Тем более корчевать со сток мозгами полнейшая глупость. Хотя бы 5й январь воткни для начала. Хотя это такой же динозавр как и родные мозги.
Интересно !
Замерь мощность с одновальной башкой и двухвальной если будешь ставить. И от чего дроссель поставил?
Дроссель от галанта только двигателя 6g73, смотри мои другие серии по галанта я там донора забирал и рассказывал