Mitsubishi Galant
Mitsubishi Galant 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Мой Ютуб канал где есть серии по АПгрейду www.youtube.com/c/belkinshow
Машина идеальна для тюнинга, стандартных параметров хватает для будущей постройки спортCARA, машиной полностью доволен за исключением, гнилого днища, есть полный электропакет и подруливающая задняя подвеска, абс, люк, и куча всего еще, В скором времени займусь полной переваркой кузова и подготовкой под установку турбины, кому будет интересно поучаствовать в проекте, буду рад выслушать идеи или помощь в постройке, есть куча интересных задумок, но одному сложно будет сделать, установлена на машину нулевой впуск, увеличенного диаметра выпуск(прямоточный, варился собственноручно), точная настройка двигателя, в скором времени после переварки сделаю чип на обороты, хочу замерить сколько будет разгон, сейчас 9.5 (10при загруженном салоне)
И так народ открыл я канал на ютубе, где будет и тест -драйв машины, и не только моей а еще и почти всех японцев, будут гонки, переделки, установки турбы, расскажу все в подробностях и мелочах, и как съэкономить деньги, где и, что достать дешевле, сам без особого бюджета, так что заходите, лайкайте подписывайтесь и помогайте продвигаться дальше если интересно как и, что я буду делать, ах да и забыл, совсем скоро как и писал уже будет покупка полноприводного донора, ждал весны когда можно будет за ним подъехать, стоит в деревне, бедный, аж жалко его((
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Mitsubishi Galant (7G) выпускается с 1992 года
Бортжурнал 53
Аксессуары

Доработки























Наблюдения и впечатления






Неприятности

Ремонт и обслуживание


События









Фото и видео







Разное




Машины в продаже

Mitsubishi Galant, 1993

Mitsubishi Galant, 1994

Mitsubishi Galant, 1993















Комментарии 20
Молодец)хорошая затея)удачи)
можешь выложить фотки подрулевающей задней подвески ?
Как я тебя понимаю, по ходовой и движке авто чистый мед, а кузов заставляет содрогатся от ужаса. Как стаканы гнилые или нет ?
Не стаканы изначально при покупке все устранили и обработал
Варил или менял?
Варил всю гниль что была, удалил и обработал
Подпись галантоводу :)
Есть Галант полный привод !140 ЛС не одной гнилой дырки! Отдаю за 70 тыс! Есть еще донор к нему хетчбек тот гнилой если оба забирешь за 80 отдам !
вот если бы ты раньше сказал я забрал бы а галант твой полноприводный остался что за двиг и коробка?
Подпись земляку)
Подпись галантоводу :)
подпись)) рядом донор с подруливающай задней подвескай))
Немного не понял, передний привод и задняя подруливающая? Такое бывает? Я полагал, что такое, только с полным приводом.
нет не только на полном, на переднем тоже, дело не в приводе а в стабилизации и подвеске, тормозной системе АБС, за счет стабилизаторов подвески и абс, колеса выравнивают машину
Вы не путаете систему стабилизации с системой 4WS?
Задняя подруливающая, это 4WS.
есть подруливающая именно которая еще крутит колеса, как раз это и есть в полноприводной, у меня подруливающая на переднем приводе с абс, на корости в поворотах колеса могут немного менять свой угол поворота и оттормаживаясь абс выравнивают ее
интересный готовится у тебя проект…
Да будет интересный проект, скоро буду снимать блог, и в Ютубе выкладывать, куча интересного будет