
Писать много не буду, просто один из галантов моих, возил на ремонт, и веселился по дороге, жаль все не отснял, а так море эмоций, и кайф, после того как переделаю все, чтоб отъездить зиму на нем, сделаю обзор, а по весне будет все переставляться на другой кузов и модернизироваться, короче все будет в видосах, не забывайте подписываться и ставить лайки






Комментарии 4
У нас в арх.обл.в кроссовках по сугробу пройти можно!😀😀😀
Может мне своего продать и 4*4 взять🤔
попробуй, круто, не переаваемые ощущения но их не так уж и много осталось если такого же брать
Жалко продавать!😀много сил вложено!😀
ccvggdx
У нас в арх.обл.в кроссовках по сугробу пройти можно!😀😀😀
Может мне своего продать и 4*4 взять🤔
потом буду весной снимать видосы как его по тюн переделаю