На днях притянул на веревке на дачу. Не завелся накануне. Щелкало реле стартера и втягивающее. Но сам ротор стартера не вращался. Было уже такое пару месяцев назад, но тогда я грешил на плохую массу, коррозию на контактах, на реле и пр… Ну очень не хотелось снимать стартер. Но пришлось… Подавая плюс напрямую на щетки — было лишь небольшое искрение… Стало сразу понятно, что без съема не обойтись.

На снятие потратил полдня. С матом, криком. Кто-то уже снимал стартер на этой машине, скорее всего и самый верхний болт, к которому очень ограничен доступ, был закручен не по резьбе.


Средний болт нужно было только сорвать с места. Использовал пару длинных удлинителей и крутил со стороны радиатора. Верхний и нижний длинные болты — лежа не земле.
После освобождения стартера от болтов открутил плюсовой провод, снял фишку с контакта управления втягивающего реле и начал пытаться его вытянуть. Через низ не получилось — не лезет. Пришлось сверху снять АКБ, открутить три болта и снять кусок площадки под АКБ. Далее снимал поддерживающую планку впускного коллектора. Два болта внизу, один вверху. Затем перевернул стартер вниз втягивающим и успешно извлек его из-под капота.

Разобрав, увидел такую картину — Плюсовые щетки стерлись в ноль и пригорели к коллектору. Смазки во втулках не было вообще, в редукторе была эмульсия из воды и капли смазки. Как оно работало?





Да, кстати… При снятии ротора не проеби.е маленький шарик. Что я успешно и сделал. Пришлось расколоть несколько подшипников, чтобы подобрать нужный.

Далее все отмываю карбклинером, вытираю и начинаю сборку в обратном порядке.
Редуктор смазывал смазкой штиль для высокооборотистых редукторов. Втулки — смазкой ШРБ из старых запасов.

Со щетками решил не мудрить ничего и купил щеточный узел Cargo. Артикул — 234811. Цена — $8.

.
Ротор отполировал 1500 наждачкой. Между ламелей хорошо выковырял остатки от старых щеток.

Собрал окончательно и дал плюс. Стартер ожил.
Вспоминая процедуру откручивания стартера — решил больше не извращаться и быстренько приобрел новые накидные ключики с трещеткой.

Благодаря им, стартер поставил на место за полчаса. Окончательно, установив все на свои места — произвел торжественный запуск Шаттла двигателя.









Комментарии 7
Пиздес я до верхнего болта так и не добрался незкакой стороны походу придётся коллектор снимать чтоб туда залезть 😣😬😬😬
трещеточный накидной ключ в помощь ;)
У меня сейчас машина на ремонте, один в один так же щётка сгорела
редукторный)))мне чет все время обычные попадаются
Их три вида бывает разных
Домкрат зачетный)
Ну дык…