Наверное уже все знают проблемы штатных прикуривателей калин — они короткие, под современные короткие штекеры, а если вставить длинный, то они замыкают и горит предохранитель. Ездил я так, терпел, менял предохранители раз в неделю, а тут в один вечер поехал жену с работы встретить… сменил за поездку 7! 7 БЛ*ТЬ предохранителей! За одну поездку! 5 на 15 и 2 на 10, потому что на 15 закончились. Психанул, купил прикуриватель на 8, поставил за час где то, все сложности были в выкорчёвывании старого, штекеры проводов не совпадают, но там всё просто, по цвету всё понятно, ну и изоленту в помощь, всем мир и предохранителей на 15 ))













Комментарии 13
проблем с прикуривателем не было, но собираюсь второй поставить со стороны пассажира, так как не хватает разеток, особенно в дальних поездках
Тоже задумываюсь о втором) есть такая тема с дальними поездками))
Liklei
проблем с прикуривателем не было, но собираюсь второй поставить со стороны пассажира, так как не хватает разеток, особенно в дальних поездках
Розетка на 12В и прикуриватель — это разные вещи
почему предохранитель на 15? у меня там 7,5 А установлен. тоже мучался с ЗУ. купил сяомовский, так у него вообще корпус металлический. Но зеленая изолента сделала свое дело. пол года полет нормальный.
Правда счас им редко пользуюсь — у телефонов аккумы довольно большие — на пару дней в обычном режиме их хватает или на поездку в 600км с навигатором и музыкой через AUX.
У меня в прикуривателе регистратор живёт) как машину купил стоял на 15 и на крышке предохранителей написано на 15
кстати да, оказывается 15А))) ну меньше не больше, хуже не будет. компрессор тянет и ладно. как регик приобрету — от плафона запитаю. незачем соплям по салону тянуться.
я регик всегда снимаю когда ухожу) машина во дворе стоит и район не очень благополучный)) потому мне проще пользоваться прикуривателем)
я хочу себе несъемный регик, но с желаемым процессором пока не нашел. у китайцев так же
У нас любой снимут)))
ZoneEvil
я хочу себе несъемный регик, но с желаемым процессором пока не нашел. у китайцев так же
А вообще видел такие, прикольная тема)
корпус типа такого www.aliexpress.com/item-img/-/32587611239.html, но чип должен быть ambarella
www.drive2.ru/l/7885568/
Тоже вариант)