Вот в таком состоянии он был, когда мы решили его спасать. Кстати, если вдруг кто продает, то куплю дверь сдвижную, крышку багажника, стекло с форточкой на левую стенку.
Главное, чтобы первоначальный "запал" не угас. Я для этого и решил зарегистрировать его здесь. Если люди оценивают, комментируют, критикуют, советуют, поддерживают, то это очень мотивирует продолжать проект.
Нет, это пенополиуретан. Он не впитывает влагу, не рассыпается от времени, отличный утеплитель и шумоизолятор. Плюс, как показало время, он защищает от коррозии. Там где его напыляли, металл остался целым.
Комментарии 12
Парни, я таких еще не видел
В бой! 🏁😎
Здесь надо быть оптимистом иначе не стоит начинать.
Главное, чтобы первоначальный "запал" не угас. Я для этого и решил зарегистрировать его здесь. Если люди оценивают, комментируют, критикуют, советуют, поддерживают, то это очень мотивирует продолжать проект.
Тогда с Богом!
Чуть лучше чем у меня
По виду и не скажешь.
Это только свиду кажется
вот тут работы! стены пеной задуты?
Нет, это пенополиуретан. Он не впитывает влагу, не рассыпается от времени, отличный утеплитель и шумоизолятор. Плюс, как показало время, он защищает от коррозии. Там где его напыляли, металл остался целым.
Ну хз! Выглядит страшно!
Это да, но меня это не беспокоило, т.к. все было обшито фанерой и ничего не было видно. Главное эффективно