Бывшая — Volkswagen Transporter Бусик - реинкарнация
Volkswagen Transporter 1993, двигатель дизельный 2.4 л, 78 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Покупали этого тэчика в 2014 году с более или менее живым кузовом. Работал он у нас, как мобильная мойка для оборудования. В кузове стоял бак для воды на 500 литров и Karcher HDS-801b. Пол был покрыт раптором (думали, что он защитит). Стены и потолок утеплен пенополиуретаном. Трудился работяга круглогодично все три года после покупки. И все эти три года грузовой отсек был в воде и грязи ПОСТОЯННО! То есть сухо в нем вообще никогда не было. И вот к чему это привело. Пациент скорее мертв)))
Вваливать в него бабло, чтобы он и дальше возил мойку было бессмысленно проще купить другой, когда этот развалится.
Но мы решили его переделать в пассажира-кемпера. Очень уж он нам полюбился. Сами не знаем почему. Ездить на нем стыдно (ржавый, дырявый, громкий), но мы его любим. Спросите у любого владельца Т4 про его машину, и любой вам скажет, что это супер бусик! Будут рассказы про надежность и неубиваемость, универсальность и комфорт (если это мультик) и т.д. Но любят их на самом деле не за это. Любят их за то, что сложно объяснить словами… за душу что-ли… Есть в нем что-то… Вот наш (мы зовем его Бусик) — мужик)))) Мужик с яйцами))) Да, у него именно такой характер! И он верный! А эти его качества заслуживают благодарности.
В общем, кому интересно — подписывайтесь и следите за реинкарнацией нашего Бусика. Дадим ему вторую жизнь.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 дизельный, 78 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Volkswagen Transporter T4 выпускается с 1990 года
Бортжурнал 20
Аксессуары


Доработки





Колёса


Ремонт и обслуживание








Фото и видео



Машины в продаже

Volkswagen Transporter, 1993

Volkswagen Transporter, 1995

Volkswagen Transporter, 1992







Комментарии 19
Серьезная работа. Уважуха !
Подпись, лайк.
За год полная реанимация! Молодцы, уважуха!
Спасибо! Старались.
Огромный фронт работ! Очень интересно отслеживать! Удачи
Спасибо!
Ну что я скажу…Терпения и денег побольше))) После покраски рекомендую пролить все полости мовилью!
☺👍
Спасибо! Сейчас буса готовят к покраске. Процесс долгий и особо нечего фоткать.
Афигеть ! Сколько трудов и денег ?!
А потом сборка и ошеломление от проделанной работы и получения прелестного БУСА !
Вот тут-то и начнутся труды лично для меня. С кузовщиной и маляркой я дел не имею — только плачу и смотрю. А вот все, что будет после — придется делать самому. Надеюсь, что хватит прямоты рук и терпения))))
Дофига за сварку и покраску 💲 ?
А сборка? -Понимать что к чему и что хочешь получить.
Подпись+1
Заглядывай в гости
Подпись дизелисту.
Подпись и лайк 😎
Спасибо!
Его только сжечь осталось)))
Не понимаю, что и к чему будет привариваться…
Да и не кемпер, а какая-то микро-конура получится по размеру.
Всё равно, подпишусь! С удовольствием буду следить за проектом.
Успехов и терпения!
Спасибо!
Кузовщина вся по кругу будет новая. Все уже куплено. Пол тоже будет новый. Лонжероны, как ни странно все живые.
Подпишусь, Бус заслужил уважение.
Посмотрим хватит ли у Вас яиц сделать дело
Яйца есть)))
Деньги заработаются))